21 февр. 2022 г.

Народная власть в рамках законодательства

Ринат Ялилов о народовластии.

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

В конституциях так прямо и написано русским по белому -единственным источником власти является народ... По нашему мнению Педросня узурпирует эту власть занимаясь профанацией выборов что и показали себя в Михалях когда занимались махинацией с износковской землёй, все ведь лежит на поверхности.. .
..никто ведь из здравомыслящих и вменяемых людей не будет голосовать за скорбных умом и отягощенных вредными привычками особей..
Тут в калужской газетенке Весть написали, что Педросня собралась строить в Жукове котельную так сказать "по наказам избирателей", но как эта общественная организация будет строить? значит скорее всего отдадут подряд каким то особым избирателям..
И если Шапша как главный калужский педросовец втихомолку провернул за своей подписью идею о строительстве канатки, значит он выполнял наказ каких то своих очень специфических избирателей, имеющих интерес в этой плоскости,не спрашивая мнения основного коренного населения у которого насчёт канатки все сугубо отрицательно..
Здесь явно видна этническая окраска этого проекта, а Кочевое племя "хай бошА" всегда
было изгоняемо народами среди которых оно жило - за приносимый вред..
Так что Педросня идя на поводу своих"избирателей" у многих из которых гражданства нет или получено мутным путем вступило на неверную дорожку, хотя если там насчёт прикорма то это нац предатели..

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...