25 февр. 2022 г.

Какой депутат круче

Добрый вечер, Вячеслав Александрович! На пер.Нежилка (дачки) освещение сделано летом 2021 года!!! Установлены столбы и проведено освещение! Хотя было дано обещание восстановить линию освещения центральной части деревни, где стоят столбы и остались кое-где фонари. Освещение центральной части деревни было до 90-х годов, потом его отрезали. Пишем об этом уже 15 лет! Обещали много раз! Последний раз речь шла о третьем квартале 2021 года, однако освещение нам не сделали, а провели к нескольким новым домам на отшибе деревни., а именно:пер.Нежилка
О какой документации идёт речь! Столбы стоят 30 лет!
Опять обещания на 2022 год. Не указана ул.Черёмушки, она идёт параллельно ул.Никольской. Там тоже старая и не освещённая часть деревни! Там дети тоже идут в школу с фонариками.
Причём здесь пер.Нежилка?
Этот переулок совсем не давно начал строительство, там дачники!
И в ответе пишут, при наличии средств! Последние годы их так и не нашли....
Отписались в очередной раз!
На собрании в 2020 году Кривовичеву была озвучена данная проблема!! Обещал содействие!
Это ответ Якова Казацкого. Писал ответ сам. Видно к компе есть форма. Ответ написан на основе ответа от Колесова. Я ему, Якову, его посылал. Видно перепечатал слово в слово. Хотя там есть ошибка. К крытым домам на переулке Нежилка освещение уже есть. В ответе сплошная бюрократия. Вот депутат пишет, что это случится при наличии средств. Но простите. кто в бюджете их  утверждает, вы же сами. ВСе в ваших руках и освещение в Андреевском тоже. К слову сказать, Колесов и в прошлом году обещал сделать освещение.

 А это Жека Сергеев. Тут тоже переписано, но уже Катей Урусовой. Сам Жека способен только применять силу. Но как говорят, сила есть, ума не надо. Анализируя ответы, говорю, никакой фракционной работы. Посоветовались бы на фракции и решили одну дату поставить, а так Жека продляет удовольствие на целый год, аж до 2023 года. Выходит, что он круче!

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...