21 мар. 2022 г.

Спецкор Константин Винокуров пишет


5 марта этого года в Москве состоялся очередной съезд межрегиональной общественной организации «ЗА СОЦИАЛИЗМ». В съезде участвовали представители из самых разных регионов России. От Хабаровска до Санкт – Петербурга. Из Брянска прибыла делегация в составе шести человек. Возглавил делегацию руководитель центра противодействия коррупции и защиты прав человека Брянской области Шилин Николай Владимирович. Участники съезда возложили цветы к могиле Сталина. Приняли участие в импровизированном митинге, организованном председателем КПРФ Зюгановым. Затем в помещении генерального штаба союза офицеров ветеранов состоялся съезд. Первым вопросом в повестке дня съезда стоял доклад Центрального Совета МОО «ЗА СОЦИАЛИЗМ» о проделанной работе с июня 2020 года по февраль 2022 года. Председатель Центрального Совета В.И. Федотов подробно рассказал о проделанной работе. Коснулся современной политической обстановки в стране, а также пути дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества членов организации. Были подняты вопросы о развитии военно – патриотического движения, потребкооперации, усилении роли профсоюзов.

Со следующим вопросом о необходимости внесения изменений в Устав МОО «За социализм» выступил сопредседатель Центрального Совета С.П. Малик.

Третий вопрос в повестке дня о плане работы ЦС МОО «За социализм» осветил в своём докладе сопредседатель ЦС И.Н. Рощин.

В заключении председатель ЦС МОО «За социализм» В.И. Федотов поднял вопрос о довыборах членов ЦС МОО «За социализм» и выборах председателя Исполнительного комитета.

Практически всем участникам съезда была предоставлена возможность выступить, поделиться планами и выразить своё мнение о том, что происходит во всех регионах. Работа съезда проводилась в онлайн режиме.

Винокуров К. А.

4 комментария:

Анонимный комментирует...

Этот тип теперь «спецкор» . Умора . Позор .

Анонимный комментирует...

Достал уже этот «профсоюзный лидер» . Чего в Брянске не печатается , гонят ото всюду ссаными тряпками , послушают и гонят . А Вы тут пристроили , печатаете как путевого . Больной он , похоже . Не знает куда сунуться , энергия сумасшедшего так и прет .

Анонимный комментирует...

Не- не в Брянск его не надо . В Брянске уже этого «предпринимателя , борца , художника» давно раскусили . Возжайтесь с ним сами , он Вам развернёт деятельность.

Анонимный комментирует...

Ну и на хе ра нам эта муть из башки больного «спецкора» . Он же «предприниматель» , «антикоррупционер», «зелёный» , «писатель» и «художник» , «великий спортсмен», короче просто по факту никто с большим самомнением , лучше бы внуками занялся как все нормальные старики . Болит голова , нафиг мусором из бошки кругом всё закидывать ?!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...