21 мар. 2022 г.

Битва "Мегов"

Здравствуйте, друзья!
И снова о Калугатеплосети.

Два «мега» руководителя предприятия Карпов И. и Филатова О. продолжают увольнять и сокращать начальников и работников предприятия, которые имели представление о своей работе, и направления деятельности, которые они вели, до сегодняшнего времени работали без сбоев. Взамен им опять Калугатеплосеть, по «великому желанию» Карпова И. и Филатовой О., набирают новых работников, не делая акцент на их деловых качествах. Жители Калуги уже закидали жалобами прокуратуру и жилищную инспекцию, о безграмотной работе предприятия, но компетентные органы никаких мер реагирования не принимают. Но сейчас речь не об этом, к этим вопросам я вернусь в следующих своих публикациях.

Я в очередной раз обращаюсь к Городскому Голове Денисову Д.А., начальнику ЖКХ города Колесову А.В., правоохранительным органам, когда закончится этот беспредел? Вы же все видите и слышите, но ничего не предпринимаете. Это ужасно, товарищи.

А речь идет о том, что Карпов И. и Филатова О. увольняют не угодных им людей, а те кто действительно позорят и разваливают Калугатеплосеть, своим поведением и отношением, остаются как ни в чем не бывало на своих местах. Я сейчас говорю о главном инженере Калугатеплосеть Бурмистрове С.А., который длительное время является работником данного предприятия. 
Бурмистров С.А. неоднократно увольнялся «по собственному желанию» из предприятия, а связано это с тем, что руководитель данного ранга на систематической основе злоупотребляет спиртными напитками. Он может не появляться на работе по несколько недель, хотя по выходу на работу, предоставляет медицинские справки, что он якобы болел, и это все сходит ему с рук, а покрывает его нынешний директор Карпов И. и «серый кардинал» теплосети Филатова О. (последняя настолько себя вознесла над подчиненными, что земли под ногами не видит, но как говорится: «больнее падать будет».) Крайняя выходка Бурмистрова С. вообще ошеломляет, особенно ошеломляет то, что руководство Калугатеплосеть и ЖКХ города скрыло данный факт,и служба безопасности МУП ничего не предприняла по данному инциденту (интересно знает ли об это Денисов Д.?) , а дело вот в чем. Осенью 2021 года Бурмистров С. решил отпраздновать свое день рождение. Начал он употреблять спиртное в рабочее время в городском кафе, куда пригласил Карпова И. и Филатову О., а продолжил на Калугатеплосети, и так на отмечался, что сел за руль своего автомобиля в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения и поехал в город. По пути следования Бурмистров С. совершил несколько дорожно-транспортных происшетсвий, повредив автомобили граждан города Калуги, хорошо что люди не пострадали. Вы представляете на минутку, что под его колесами мог оказаться любой, в т.ч. и близкий вам человек… Очевидцы от увиденного были в ужасе. Люди в буквальном смысле слова разбегались от его автомобиля. Спасибо работникам госавтоинспекции города, которые задержали Бурмистрова С. в городе. Как мне известно, в последствие, Бурмистрова С. лишили водительского удостоверения, а сам он находился на «больничном листе» очень длительное время и вышел на работу только аж зимой 2022 года, и как ни чем не бывало приступил к своим должностным обязанностям. 
Товарищи, как можно держать такого руководителя на такой серьезной должности? Как долго еще руководители такого уровня будут наказывать своих подчиненных работников и лишать их премий, за недостойное поведение? 
Уважаемый Дмитрий Александрович! Если этот факт стал для Вас новостью, то прошу, примите пожалуйста меры в отношении Бурмистрова С. Руководитель данного уровня позорит Калугатеплосеть. Неужели после всего этого ему не стыдно смотреть в глаза своим работникам.

Это уже правда, какой то беспредел!

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...