23 мар. 2022 г.

На круги своя…

Автор: И. Пронин /псевдоним Распутин /
« Неограниченная власть в руках ограниченных людей всегда приводит к жестокости».
А.С. Солженицын
Мы знаем массу примеров из истории и жизни, когда все рано или поздно возвращается.
Анализ проводимой «агрессивной» политики с применением широкомасштабных санкций иностранными государствами, свидетельствует об очередном давлении на Россию и ее граждан.
Сегодня как никогда, актуальным остается вопрос объединения и чёткого формирования гражданской позиции, общественной системы и новой политической идеологии.
Объективная реальность такова, что оставаясь разрозненными силами мы не в состоянии оказать достойное сопротивление и соответственно не можем ничего сделать для защиты прав и интересов граждан нашей великой Родины.
Адекватном и своевременным стал наш ответ по участию во II Съезде Межрегиональной общественной организации «За Социализм», проводимой 05 марта 2022 года в г. Москва.
Делегацию от Брянской области в работе съезда представляли «Центр по борьбе с коррупцией и защите прав граждан», с его руководителем, Николем Владимировичем Шилиным, а также члены исполнительного комитета «Брянского народного совета».

Съезд был приурочен к годовщине смерти И.В. Сталина.

Помня, неоценимый подвиг советских солдат торжественной колонной мы выдвинулись к мавзолею, после чего возложили цветы к могиле «вождя всех народов». Почтив в память, минутой молчания.

Непосредственно II Съезд проходил в два этапа. Выступления участников были четкими, ясными и актуальными в условиях действительной реальности.

Преследуя единственно важную цель объединения граждан, наши выступления касались организации деятельности органов местного самоуправления, а также развития института Профсоюзного движения, необходимости формирования ТОСОв и общественных советов в регионах.

Наши предложения по алгоритму преодоления глубочайшего кризиса и существующих проблем в обществе, нашли понимание и достойно были оценены коллегами.

Обсуждая более двадцати приоритетных направлений развития общества и государства, мы приняли и утвердили совместный план работы на 2022- 2024 годы.

По результатам II Съезда, наш отчет был принят и одобрен на общем собрании участников. На сегодняшний момент в Брянской области насчитывается более 1 500 единомышленников, объединённых через профсоюзы, народные советы и ТОСы. 

Всех желающих сотрудничать с нами мы всегда будем рады видеть на Брянской земле. 
Распутин

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

И это преданные комуняки ?! Просрали страну . Такие « предприниматели» маму родную продадут . И здесь это Винокуров, блевать уже от этой физиономии хочется , он ещё и «верный коммунист» , куда толко не суётся, во как бедолагу распирает.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...