16 мар. 2022 г.

Сергей Демин высказывает мнение об уполномоченном по правам человека в к...

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Чему ж тут удивляться если чел из обкомовский камарильи привыкший загаживать мОзги людям своим Кратким курсом ВКП(б) и кормящейся из закрытых распределителей.. .
.. чёрного кобеля не отмоешь добела - такова народная мудрость..
Сейчас интересен один так сказать артефакт а именно - начали обсасывать мульку под названием "русофобия на западе" не обращая внимания на голимую русофобию у себя под носом..
.. к примеру г-н Амбарцумян в Калужской неделе в Колонке главреда лицемерно вздыхает по этому поводу:"Неприкрытая, агрессивная русофобия процветающая на Западе.." не обращая внимания что в Калужании процветает не менее махровая русофобия а именно - когда произошла драка с мигрантами в Ермолино г-н Шапша прямо обвинил в этом местное русское население, хотя это мигрант первым пырнул ножом молоденького русского мальчика, а местные встали на его защиту, почитайте прессу..
Конечно может быть сам г-н Шапша криптоиудей и тайно посещает синагогу но Калужский край моноэтничный и в нем 90% населения русские(самоназвание этноса) т. е. надо чтобы наконец Педросня начала что называется фильтровать базар потому что обвинять местное население в том что оно начало защищаться от агрессии понаехов - это не комильфо..

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...