29 мар. 2022 г.

Юра, не обращай на них внимания

В деревне Андреевское, она относится к Калуге, асфальт ровнехонький. Нездоровые элементы имея мощные моторы, изгоняются  под сто двадцать километров и более. А как быть пешеходам. А пешеходы с десяток лет просят защитить их. Положим установить светофор или лежащий полицейский, или на крайняк, знак 40 и рядом видеокамеру. По власть ждет, когда посшибают несколько человек, вот тогда они и встрепенутся. Вот мне пишет житель деревни Андреевское, что относится к Калуге:


 Спасибо Вам за помощь, что нам помогаете.

Читая ответ заместителя начальника Я.В.Долгалёва вспоминается русская пословица "Пока гром не грянет, мужик не перекрестится!". Исходя из ответа Я.В.Долгалёва следует, что для установки камер на трассе, что проходит через д.Андреевское необходимы человеческие жертвы! 

Люди живущие постоянно в деревне ежедневно наблюдают картину, когда камазы гружённые бутом и щебнем ( в Андреевском карьер по добыче щебня) несутся по деревне на бешенной скорости, не соблюдая скоростной режим! Легковые машины пересекают сплошную линию, более того Андреевский карьер является излюбленной зоной отдыха калужан, особенно в летнее время с пятницы по воскресенье круглосуточно едут сотни отдыхающих, среди которых есть в сильней степени опьянения! Которые просто не в состоянии соблюдать скоростной режим и ПДД. На счёт того, что якобы не было аварий местные знают, что аварии имеют место быть, как летом 2021 года столкнулись две легковые машины при обгоне. Один из водителей был не трезв, вопрос был решен на месте, поэтому до сведения ГИБДД информация не дошла! А могли быть и жертвы! Скоро летний сезон вереницей потянутся отдыхающие в Андреевское, опять беспредел на дороге!!! Что будем ждать жертв на дороге! Они обязательны для установлении камеры???

3 комментария:

Unknown комментирует...

Спасибо. Своевременная статья, хоть кто то обратил на эту ситуацию внимание. За деревней Андреевское, по пути в сторону Калуги перед спуском исчез знак предупреждающий том, что дорога идет вниз. Уж это место известно своей аварийностью.

Ник комментирует...

Уменьшение скорости транспорта на прямую резко повысит выбросы от двигателей машин и кто то начнётся кормиться от знака 40, лежачими полицейские разбивает подвеску авто, а вот объездная дорога построенная карьером решила бы всё проблемы. Просто развитие транспортной структуры поселения.

СЛАВА комментирует...

Так лежачий полицейский ставится для того, что бы его переезжали на малой скорости. Если ты жалеешь подвеску ахай медленно.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...