17 апр. 2022 г.

Почетный браконьер

Не для кого не секрет, что с 1 апреля начался нерестовый период, при котором строго ограничена рыбная ловля, запрещено передвижение по водоёмам на любых плавсредствах. Эти сроки и правила, которые в этот период должны соблюдаться, известны членам всех обществ охотников и рыболовов нашей страны. Неизвестны они только некоторым членам Дзержинской охотничьей организации.
16 апреля 2022 года в районе д. Уткино, Дзержинского района Калужской области были задержаны три члена РОООиР, которые занимались незаконным выловом рыбы с применением запрещённых орудий лова (сетями). Одним из задержанных был председатель первичного коллектива организации, член Правления РОООиР, который был избран в состав высшего органа управления Конференции, а так же её секретарём. Кроме того этот охотник был и есть, фактически правой рукой председателя Правления РОООиР Шейкина В.В. ​ "Почётный охотник", лицо организации, совершил поступок не достойный звания охотника, а ведь в его обязанности входит борьба с браконьерством. Этим людям организация доверила приём в члены РОООиР молодых охотников, и они на своём примере должны показывать каким должен быть настоящий охотник. Мы будем тщательно следить за тем, какое наказание понесут данные люди, и останутся ли они в рядах РОООиР после случившегося. ​
Георгий Клин

8 комментариев:

Анонимный комментирует...

Эти твари и в Петрушеном так же охотятся, когда никому нельзя Осипу и его команде можно. За 30 лет они с Шейкиным срослись, и то что они задержаны это закономерный финал. Гнать и Шею и Осипа из организации, обнаглели в конец, из за таких как они мы скоро организацию потеряем.

Анонимный комментирует...

Ну и дела. Шейкин скажет, что все хорошо, так и должно быть, им можно

Анонимный комментирует...

нет, Шейкин скажет не так, во всём этом будут виноваты Белов, Козлов и Балханов. Это они всё замутили, а Осипов почётный охотник и это недоразумение.

Анонимный комментирует...

Вот так вот. Охота и рыбалка закрыта на территории Дзержинского района, а эти как браконьерили так и продолжают. И после всего этого вы говорите что Шейкин нормальный мужик???

Анонимный комментирует...

20.04.2022 года был рейд в д.Острожном. Попался Шумкин П.А. Сказать что он испугался - ничего не сказать,он просто обасрался до ужаса. Что он там делал!??? При нем было ружье из которого он стрелял щуку. После того как увидел охотоведа даже ружье выбросил в озеро. Вы его глаза испуганные не видели,юлил,утверждал что он с 14 лет не охотится в Дзержинском районе. По ходу шайка Бусленковская распадается.

Анонимный комментирует...

Ближайшие две недели покажут останется ли вообще сама общественная организация.

Анонимный комментирует...

А теперь Шумкин ищет защиты у Козлёнка

Анонимный комментирует...

В Маковцах попался бывший сотрудник ФСБ, у Осипа половина родни в ментовке, Шумкин сам бывший мент, Козлёнок, что возил песок с Балобоновского карьера, шантажируя директора, зам. Полякова. Удивительно, но никто из этих людей не понёс никаких наказаний за свои нарушения, потому что крышует всех Поляк, и получается ментовский рассадник преступлений в Дзержинском районе.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...