23 мая 2022 г.

Как выполняется программа по миграции глазами Юрия Володенкова

3 комментария:

Анонимный комментирует...

Так и будет как раньше - будут возиться с понаехами оказывая им соц поддержку и ни слова про то как ощущает себя русский этнос на землю которого эти понаехи и прибыли - читайте газетенку Весть, там есть отчёт Калужского ГлавПедроса г-на Шапши..
Московский эксперт, автор концепции "российский народ" высокомерно называет местных русских(самоназвание этноса) "старожильческим населением", которое ДОЛЖНО Знать традиции и особенности понаехов "и с учётом этого строить отношения"..
Всё эти эксперты знают что каждый народ имеет свой культурный код и социальные инстинкты, и по этой причине некоторые народы бывают некомплиментарны друг другу..
.. все помнят историю в Ермолино когда один из понаехов пырнул ножом в сердце молоденького русского юношу.. и что ж вы таки себе думаете г-н Шапша трусливо обвинил русское население вставшее на защиту юноши.. и ни словечка сочувствия пострадавшему..

Анонимный комментирует...

Повидимому в свете надвигающейся волны неоварваров русскому этносу проживающему на своей земле Русской равнине и сплошь покрытой могилами своих предков пора вспомнить о Декларации ООН о правах коренного населения.
По нашему мнению в Калужании проявляется скрытая дискриминация русского этноса тем что его просто не замечают как будто его и нет а значит и нет его прав на материальные и духовные ресурсы на своей земле.
К примеру г-н Шапша выдвинул идею что надо увеличить мат. поддержку многодетным семьям, но поскольку русский этнос не хочет размножаться в среде родоплеменных отношений которые нам приносят понаехи- что хорошо нам показывает демография- следовательно он собрался раскармливать этих самых понаехов которые будут усиленно размножаться но надо заметить что эта увеличивающаяся популяция ему и тем кто его поддерживает по своему культурном коду и социальным инстинктам чужда и в результате спасибо не скажет.
Варвары разрушили Рим - по нашему мнению разрушат и русскую Россию.
Известно что очень опасно загонять болезнь внутрь - потом хрен вылечишься.

Анонимный комментирует...

Мы тут не поленились и прочитали стенограмму заседания Госсовета от 25 мая и там ни гу гу про шапшинское увеличение выплаты по соц контракту. Будет увеличение МРОТ, пенсии неработающим пенсионерам и выплаты военнослужащим.
Значит чем очередной раз газетенка Весть занялась разместив материал о поддержке на самом высоком уровне? По нашему мнению любимым занятием - фейкометством.
Это в конце концов неприлично.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...