16 мая 2022 г.

Ответ на комментарий


 Gunnar Jütte (Гуннара Ютте, члена Совета Фонда «Радуга Тарусская») в публикации «Из Тарусского района, главе МО СП "Село Барятино" В. Гануленко» от 10.04.2022г. http://www.gorbatin.su/2022/04/blog-post_55.html


Начнем с того, что так называемый «социальный проект био-ферма» существует только в постоянно меняющемся воображении господина Дусса. Изначально это было «возрождение русской деревни», потом «создание общины» и т.д… Но по факту, с юридической точки зрения, - это банальное КФХ его супруги Наталии Дусс, созданное, как и все коммерческие организации, с целью извлечения прибыли.

Или уважаемый член Совета Фонда «Радуга Тарусская» может предоставить какие-то уставные документы, в которых обозначено, что КФХ Наталии Дусс является филиалом Фонда? 

Опубликованные документы и материалы в полной мере отвечают на вопрос кто вел незаконную коммерческую деятельность по размещению отдыхающих в гостевом доме, построенном для этих целей Й. Дуссом, кто был выгодоприобретателем, и в итоге, у кого было желание создать на базе так называемой «био-фермы» туристический центр, превратив социальный проект в коммерческий.

Я, как приглашенный на работу Йоргом Дуссом специалист по продвижению данного проекта, всего лишь выполняла свои обязанности по привлечению отдыхающих. Однако, после моих неоднократных требований заключить трудовой договор, со мной были разорваны все отношения.

Странно было бы думать, что приехавший сюда со стороны человек может «взять и решить превратить» серьезный социальный проект в туристический центр… Вам так не кажется?!.... 

И по сей день, на био-ферме семьи Дусс предлагаются услуги по размещению и питанию на коммерческой основе, о чем красноречиво свидетельствует комментарий уважаемого члена Совета Фонда «Радуга Тарусская» Гуннара Ютте - http://www.gorbatin.su/2022/04/blog-post_11.html

С уважением, Ольга Буцыкина.








13 комментариев:

Gunnar Jütte (Stiftungsrat Raduga Stiftung ) комментирует...

Заявления Ольги Буцыкиной не соответствуют действительности.

Конечно же, в социальном проекте органической фермы есть гостевой дом. Это используется по-разному.
1.) От доноров из России, Швейцарии и Германии, которые хотят несколько дней осмотреть проект.
2.) От помощников, в том числе из-за рубежа, которые хотят временно участвовать в проекте и хотят помочь проекту.
3.) От членов правления Радуги, которые время от времени находятся на проекте, чтобы увидеть развитие.
Мы не можем разместить этих посетителей в служебных помещениях или в частных домах. Поэтому запланированный частный дом переоборудовали в гостевой.

Бронирование и регистрация на booking.com были произведены Ольгой Буцыкиной без ведома правления Фонда «Радуга».
Туристический центр никогда не планировался.
Никогда не планировалось ухаживать за Ольгой Буцыкиной с такой задачей.
Ольга Буцыкина сделала эти предложения по собственной инициативе, и мы их отвергли.

Анонимный комментирует...

А так же, Ольга Буцыкина, по собственной инициативе принуждала бронирующих на Букинге отдыхающих перечислять деньги на карту Наталии Дусс....Непревзойденный благотворительный аттракцион! Браво!

Анонимный комментирует...

А перечисление денежных средств с Букинга на банковскую карту Наталии Дусс тоже происходило без ведома правления Фонда «Радуга»? Господин Гуннер, вы можете прямо ответить на заданный вопрос, а не повторять уже написанное?

Gunnar Jütte (Stiftungsrat Raduga Stiftung ) комментирует...

Кто заплатил, сколько и когда?

Анонимный комментирует...

Говорят что среди европцев часто встречаются такие экземпляры что с виду приличные а на самом деле прохиндеи и проходимцы..
Если свара вышла на поверхность значит не все ладно в датском королевстве.. и контора какая то мутная..

Буцыкина Ольга комментирует...

Господин Гуннер, кто, когда и сколько заплатил Н.Дусс ясно видно в одном из платежных документов, в качестве доказательства приложенному к моему ответу. REMITTANCE ADVICE
R206128584 2019-09-01

Gunnar Jütte (Stiftungsrat Raduga Stiftung ) комментирует...

Единый платеж? Это все? 2019?

Буцыкина Ольга комментирует...

А вы хотите, чтобы вам предоставили все платежи в пользу Н.Дусс?

Gunnar Jütte (Stiftungsrat Raduga Stiftung ) комментирует...

Да, с указанием имени, даты, суммы и причины платежа.

Буцыкина Ольга комментирует...

Господин Гуннер, я так понимаю, вы способствуете подаче заявления в прокуратуру о незаконной коммерческой деятельности и нарушении норм трудового законодательства? Не возражаю. В таком случае, если компетентные органы сочтут нужным, то вас ознакомят с требуемыми вами документами.

Gunnar Jütte (Stiftungsrat Raduga Stiftung ) комментирует...

Так у тебя их нет. Спасибо за информацию

Феллер комментирует...

Всем известная мутная контора.

Анонимный комментирует...

А вот интересно: можно ли зайти к вам в дом и без вашего ведома там что-либо организовать? ну типо какой-нибудь коммерческий проект? Вы что при этом будете сидеть и смотреть сложа руки? А вот если денюжка от этого проекта будет к вам в карман идти, то это уже другое дело...

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...