31 мая 2022 г.

Мои вопросы к Дмитрию Денисову

Городскому Голове
Города Калуги
Д.А. Денисову
Запрос информации
Уважаемый Дмитрий Александрович!
Завтра уже лето и синоптики обещают тепло. И жители Калуги потекут к воде купаться. На сегодня введена серьезная ответственность за купание в неположенных местах, штраф до 20 тысяч рублей. Прошу поделиться информацией, где в Калуге разрешенные места для купания.
Прошу поделиться информацией, когда начнут реконструкцию Синих мостов в Калуге. Как она будет проходить, как будет организовано движение общественного транспорта в период реконструкции.

20.04.2022 года я обращался с письмом в УГХ: В  редакцию  Демин Сергей Александрович, Калуга, ул. Ольговская д.3 по вопросу свалки ТБО с восточной стороны его дома. Кроме того, рядом с его домом находится дренажный пруд, куда сваливают строительный мусор от строящегося дома 2 по Дорожному переулку.   Прошу оказать содействие в уборке ТБО возле дома 3 по улице Ольговской.

Но видно в УГХ эта проблема не воодушевила. Грязь и мусор для них не является основанием для вмешательства. Подскажите пожалуйста, куда стучаться за наведением порядка.

Прошу принять в удобное для вас время по вопросу прохода в туннель на Грабцевском шоссе.


Что касается вопроса тоннеля. То поступил звонок из офиса Городского Головы с информацией, что на 15 июня назначено совещание возле этого места. Это значит, что Дмитрий Денисов не готов мне в глаза глядеть.



3 комментария:

Анонимный комментирует...

Скоро Калужская Педросня начнёт прятаться от населения.
Развели тут неслабый междусобойчик и нажива глаза застит.

Анонимный комментирует...

Странно.На ул.Пухова штаф за купание в недавно приведенном в порядок пруде.Сейчас приводят в порядок пляж на Оке,но купаться там запретили.В 30 м-не штраф за купание в озере парка ,наверно не грозит.Купаться в Голубых озерах не разрешили.Разрешили купаться афициально только там где платный подход.Почему?Все соответствует законодательству,бизнес надо поддерживать.

Анонимный комментирует...

Дык затраты надобно отбить.. Общественные фонды потребления приказали долго жить.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...