18 мая 2022 г.

ПРОБЛЕМА МИГРАНТОВ В ГОРОДЕ БЕЛОУСОВО

После заявления Губернатора В В Шапши о выходе из программы переселения соотечественников жители города Белоусова воспряли духом. Уж слишком много у них этих мигрантов живут по общежитиям. Они написали коллективное письмо в ФСБ. Но мгновенной реакции  не последовало. Или им так показалось. Вот они и пишут Генеральному прокурору. Но проблема есть. И тут наши граждане, те, кто падкие на бабло, поселяют этих мигрантов в общежития.

Хотя сами общежития представляют жалкое убожество. Вот смотрите:
Вопрос с мигрантами на севере Калужской области стоит остро. И здесь надо приводить ситуацию в норму.

3 комментария:

Анонимный комментирует...

Обратите внимание-- люди уже не пишут в местную прокуратуру и в местную прессу потому что знают как с их проблемой могут поступить.. все помнят историю с Михалями жители которых просили дорогу а просьбу так вывернули что они де просили московскую свалку.. Юра Расторгуев помнишь что это было в твоей газетенке? Ты ж теперь сооучастник мошенства и уже не отмоешься..

Сергей комментирует...

Точно.А прокурор-проходимец Гулягин пересылал жалобы населения самим нарушителям,превратившись в подельника.

Анонимный комментирует...

Люди в письме пишут что мигранты ведут себя как хозяева а мы добавим что и подмяли под себя местное начальство.. вот к примеру будет установка мемориальный доски на Спасском храме в Бабынинском районе с Утешево.. т. е. будет увековечено имя полумифического персонажа армянского происхождения на который и документов то никаких нет..
.. в то время как на стремном мемориале у дороги перечислены не все имена с могилки #28.. т. е. русские солдатики защищавшие калужскую землю и умершие от ран не удостоились..
Короче -по нашему мнению скудоумная Калужская Педросня полным ходом разжигает
межнациональную рознь..

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...