20 мая 2022 г.

Диверсантов к ответу!

  

        

Праздники кончились, пора за дело браться, призвать к ответу оскорбителей памяти Маршала Победы Г. К. Жукова. Простой диверсант может быть виновником нанесения повреждения или даже гибели несколько человек. Более опасен идеологический «диверсант», который переформатирует сознание десятков, сотен тысяч людей. Во времена СССР, звание маршал, не считая родов войск, имели 41 командующий, но только один – Г. К. Жуков, подвергается обструкции в информационном пространстве: мелким неточностям, искажениям, передергиванием фактов. К большому сожалению, к этой кампании подключилась и Городская Управа. К празднику Победы на углу сквера у Драматического театра установлены два плаката о Г.К. Жукове. На первом, во-первых отняли у Маршала Победы два дня жизни, указа дату смерти 16 июня, вместо 18 июня 1974 года, во-вторых, общепринято патриотами Отечества для Г.К. Жукова звание Маршал писать с большой буквы, только хулители могут позволить, уравнять его с остальными маршалами. На втором, использован портрет Маршала отретушированного под артиста. Гладкое, ничего не выражающее лицо, а ведь на груди 4 звезды Героя, значит ему более 60 лет. Четвертую Звезду Героя он получил в честь 60-летия, после успешной нейтрализации путча в Венгрии. Вот каким он был в это время на самом деле: фото внизу!

Исполнителям заказа, очевидно, далеким от Истории, несложно было заглянуть в любую из десятков книг, изданных о Маршале Г. Жукове, или в Интернет. В Калуге есть Комитет памяти Маршала Г.К. Жукова, который возглавляет почетный гражданин Калужской области Н. И. Алмазов. Наконец, выполненная работа перед оплатой должна быть проверена компетентной комиссией. Трудно представить, что столько госслужащих могли проявить некомпетентность, поэтому я считаю это информационной диверсией. Отношение к Г. Жукову – это лакмусовая бумажка: СВОЙ – ЧУЖОЙ. Его боготворили истинные Герои, доказав это чествованием 8 мая 1965 года в Кремлевском дворце Съездов. Его ненавидели льстецы и подхалимы тех времен и их сегодняшние последыши.
Член Комитета Памяти Маршала Г.К. Жукова 

 Дубовик Владимир.

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

В наших палестинах много любителей подьедается в разных комитетах..
.. разумеется никто добровольно не откажется от источника своего благополучия и будет до последнего цепляться.. вместо того чтобы объективно подойти к предмету своего обожания.. потому что время подошло..

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...