24 мая 2022 г.

Александр Воронков пишет

Вот Такое Приглашение появилось в моем доме на Кирова 25!
Жители Нашего Дома !

Приглашаю 28, 29 и 30 мая, к 1 июня - Дню Защиты Детей, но можно и позже этой даты, в целях Благотворительности, провести посадку цветов, кустов и деревьев (которые в это время можно пересаживать ) выкопанных со своих дач, а также, полей и лесов ( и повесить на деревьях, или установить около них, уже ненужные вашим детям и внукам игрушки ) на территории Детской больницы, Дома Ребенка, Детского Дома, Детских лечебных санаториев, расположенных в бору. Нужно несколько Добровольцев для составления списка растений и игрушек, которые жители готовы Пожертвовать на это Мероприятие, распечатать и развесить объявления с этим текстом по подьездам Нашего дома. После этого переговорить с руководством этих учреждений на эту тему.

Предлагайте свои варианты для этого мероприятия. 

24.05.2022.г. г. Калуга. 
Приглашаем Калужан других домов к Участию в таком мероприятии !

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Как то это мутно, по Педросовски, потому что спекулируется детская тема и типа вы сначала соберите на благотворительность а потом мы будем договариваться с одаряемыми.
А если им окажется не нужно? Тогда это употребится в другое место, какое неизвестно, но Педросня обязательно попиарится...

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...