30 мая 2022 г.

Почему УФМС торгует очередью

Губернатору Калужской Области
В.В.Шапше 
Уважаемый Владислав Валерьевч!

В редакцию газеты поступило обращение с просьбой переслать его Вам. Прошу поделиться информацией, почему УФМС торгует очередью

Добрый день Вячеслав. Пожалуйста опубликуйте у себя в новостях о том, что в Калуге, на Тарутинской в отделении УФМС при подачи документов на гражданство РФ, для граждан которые приехали по программе переселения, причём Русских по национальности требуют платить за талончик очереди 8 тыс рублей, это по мимо госпошлины за подачу. Начальство УФМС на Тарутинской объясняет это так: плата в размере 8 тыс. рублей взымается за талон очереди, так как 10 бесплатных талонов в день сейчас предназначено для беженцев с Украины - на других людей и ещё раз повторю людей Русской национальности - им наплевать! Откуда такая сумма взялась в 8 тыс. рублей за получение талона которых не хватает, законно ли это вообще?

2 комментария:

Анонимный комментирует...

Многие люди подозревают что 8 тыс это типа дань некоторой этнической общности подмявшей под себя все сферы жизни..
Михаил Делягин пишет что в 90 е годы раздавали гражданство РФ чуть ли не КАМАЗами кому попало..
Старожилы помнят как с подачи поганого Лужка и при поддержке наших обкомычей город наводнили толпы мутных личностей во главе с бывшим директором завода эмалированной посуды СамоКалугаи типа "бешенцы" из Сумгаита Ходжалы Баку.. и пошло мародерство..
Разорили все вчистую.
Михаил Делягин также пишет что пришла пора делать проверку тем кто считает себя "такими же гражданами" хотя организовались в национально культурную Автономию что подразумевает свои отдельные интересы что мы и наблюдаем.

Анонимный комментирует...

Эта этническая общность(не будем упоминать всуе) видимо своим спинным мозгом чует что могут наступить такие же события когда их изгоняли из Турции из Тбилиси из Баку.. типа "за все хорошее"..
А соотечественники переселяющиеся в Россию видимо представляют для них опасность потому что имеют право на эту землю..
.. а у этих таких прав нет!
Ну а мы помним Затикяна с уродами взорвавшими московское метро..
.. и 4-хлетнего Артёма Мешкова, единственного сыночка у мамочки, сбитого насмерть выходцем из солнечного Хайястана.. и безобразное поведение диаспоры при этом..

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...