24 мая 2022 г.

Цитата дня: «Цирк уехал, а клоуны остались…»


Как такое может быть? Это только может происходить у нас. Мы потом удивляемся откуда такая жизнь, как так можно, а представьте себе – МОЖНО!!!
Опять Калугатеплосеть удивляет. Удивляет своими не адекватными поступками заместитель по экономике и финансам госпожа Филатова О.М., а теперь к ней присоединился и сам директор Карпов И.Н.
В этом году я уже писал про то, что главный инженер Калугатеплосети Бурмистров С.А. склонен злоупотребить алкоголем и пропасть из видимости на длительное время, что негативно сказывалось на деятельности предприятия. После очередного возлияния, он в 2021 году, в состоянии алкогольного опьянения совершил несколько дорожно-транспортных происшествий, это он так отмечал свое день рождения в кругу указанных лиц. После моей публикации мне стало известно, что Бурмистрова С.А. все-таки убирают с занимаемой должности, но случилось, что случилось. По указанию Карпова И.Н. товарищ Бурмистров С.А. переведен в его помощники, а должность назвали – помощник по развитию. Что же он будет развивать на теплосети, что одному Богу известно. Под эту должность нашлись деньги, которых на теплосети нет, а должность главного инженера занял другой работник. Ау….управленцы. Вы где?! Что творится у Вас в Ваших головах?! На каждом углу Карпов И.Н. и Филатова О.М. в два голоса твердят, что на предприятии денег нет, а сами опять творят, что хотят. 
Как человек может смотреть в глаза своим коллегам по работе. Я понимаю, что Карпов И.Н. и Филатова О.М. принимают не адекватные решения, но всему есть границы.
Я в своем предыдущем письме просил мэра Денисова Д.А. и начальника ЖКХ Колесова А.В. принять адекватные меры в отношении Бурмистрова С.А., но все-таки меня опять не услышали. Рано или поздно случится непоправимое с этим человеком, и самое страшное, что от этого могут пострадать жители города и сами работники теплосети.

Вот и правда - «Цирк уехал, а клоуны остались…»





Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...