22 мая 2022 г.

В результате безумной деятельности в Калуге

Начальнику управления городского хозяйства
Городской управы города Калуги
Шпиренко А.И. 
Уважаемый Александр Игоревич!
В Калуге на остановке 37 автобуса «Сквер медсестер» в результате безумной обрезки засох тополь. Прошу поделиться информацией, кто производил эту обрезку и кто и в какие сроки будет его удалять.

В Калуге на остановке Почта на улице Моторной в результате обрезки засохло два дерева. Место с большой проходимостью людей. Прошу поделиться информацией, кто производил эту обрезку и кто и в какие сроки будет его удалять. 
Ну а это святое для калужан место, Сквер Мира. Как там снег возили и как доставалось деревьям вы видели. Сегодня около 5 деревьев засохли. Сегодня этот сквер бесхозный, а самое главное беззащитный. Даже лавочек со спинками Сергей Возилкин не удосужился установить. Все на какую-то концепцию валит. Якобы она ему не велит.
В Калуге в Сквере Мира появились на входе со стороны улицы Кирова сухие деревья. Прошу поделиться информацией, когда их срежут и посадят другие.

2 комментария:

Анонимный комментирует...

Как говорится - заставь дурака Богу молиться а он и лоб расшибет..
.. так и горуправские.. какие то бесмысленные.. город не любят, ничего не жалеют..
Это называется бытовой идиотизм.

Анонимный комментирует...

Из некогда зеленого города Калуга стараниями дураков-чиновников превратилась в пыльный и грязный город. Браво, Денисов и его предшественники!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...