17 мая 2022 г.

Депутаты из Обнинска наводят тень на плетень

Если вы посмотрели пост ниже, то увидели ЖУРАВЛЁВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ--28.800. Надо отметить, что все депутаты от партии "Единая Россия"



Что о нем есть на сайте Обнинского городского Собрания:
Состоит в следующих комитетах и комиссияхКомитет по бюджету, финансам и налогам
Родился 30 апреля 1974 года в г.Обнинске Калужской области.
Окончил Калужский государственный педагогический институт им. К.Э.Циолковского, педагог-психолог; Государственный университет управления (ГУУ), менеджер.

В настоящее время работает директором МП "Спортивный клуб "Квант".
Прием граждан:
1-й и 3-й четверг месяца, с 17:00 до 19:00, ул.Ленина,91 (здание открытого бассейна);
запись по телефону: 396-18-20
Избирательный округ №26 
улицы: Маркса, с № 61 по 77 (нечетная сторона); Белкинская, с № 5 по № 17-А (нечетная сторона).
Судя по Комитету, где он состоит, деньги считать умеет. Но в отчете показывает, в месяц он жил на 2400 рублей. Неужели он как директор на всем гособеспечении. Что его кормят, одевают, платят за коммуналку за счет учреждения. Или тут что то ещё. Вот я нашел в интернете о нем. 


Как сообщает профильное ведомство, проверкой установлено, что гражданин, замещавший должность государственной службы в ОМВД России по городу. Обнинску, в мае 2018 года уволен из органов внутренних дел, а в июле того же года принят на работу в МП «СПОРТИВНЫЙ КЛУБ «КВАНТ», с ним заключен трудовой договор. 

В нарушение требований трудового кодекса РФ, ФЗ «О противодействии коррупции», информация о трудоустройстве бывшего государственного служащего в УМВД России по Калужской области муниципальным предприятием не направлена.

Указанный факт послужил основанием для возбуждения прокурором города Обнинска в отношении директора МП «СПОРТИВНЫЙ КЛУБ «КВАНТ» дела об административном правонарушении. По результатам рассмотрения представления прокуратуры нарушения закона устранены: направлено уведомление о трудоустройстве по месту службы работника; виновное должностное лицо, допустившее указанное нарушение закона, привлечено к дисциплинарной ответственности. 

Постановлением мирового судьи директор МП «СПОРТИВНЫЙ КЛУБ «КВАНТ»», являющийся депутатом Обнинского городского собрания, признан виновным в совершении названного административного правонарушения и ему назначено административное наказание в виде штрафа в 20 тысяч рублей. Административный штраф уплачен правонарушителем в добровольном порядке.

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Дык у Педросов все такие - с червоточинами..

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...