19 мая 2022 г.

Мои вопросы по культуре в городе Калуге

Мне назначено время для встречи с Главой местного самоуправления ЮЕ Моисеевым на 24 мая на 14 часов. Я предлагал и стою на этом, обсудить вопрос организации ТОС в Калуге. У нас вся территория муниципального образования поделена на Общины. Как же они работают. Вам конечно видно и мне тоже, что они почти не работают. В Законе говорится, что ТОС, это самоорганизация граждан для решения вопросов местного значения. Вот мне позвонили работники Горэлектросетей и говорят, что рядом с их ГРП находится свалка. Смотри фото. Контейнерная площадка в метрах ста. Но граждане самоорганизовали свалку здесь, за Почтой России. А где вы скажете Община и ее благотворная роль. А там все наоборот. Председатель на территории не живет и ничего не видит. Вот и приходится стучаться в Управу. 
Начальнику управления городского хозяйства
Городской управы города Калуги
Шпиренко А.И. 
Уважаемый Александр Игоревич!
В Калуге за зданием почты, переулок Ольговский дом №10 образовалась свалка. Прошу поделиться информацией почему она образовалась и когда ее ликвидируют.
Но эти вопросы Моисееву буду задавать 24 мая в 14 часов. Если конечно он не испугается встретиться.

3 комментария:

Анонимный комментирует...

Лучше к его заму Иванов стучаться - вель это он разьежал на разные конкурсы и привозил дипломы о лучшем ТОС и прочие фа фа ляля..

Анонимный комментирует...

Виной всему равнодушие жителей. Без участия каждого в создании благоустроенной территории рядом с тем местом, где ты живёшь, ничего не получится.

Анонимный комментирует...

Ага, жители уже сталкивались с тем что как только они сами по себе сделают вокруг себя хорошо - тут же нарисуется бесстыжая Педросня с целью покрасоваться на этом фоне и заявить что это они все организовали и сделали..

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...