1 июн. 2022 г.

Мы в федеральной повестке

Москва. 31 мая. INTERFAX.RU -https://www.interfax.ru/russia/843834 Депутата собрания Хвастовичского района Калужской области задержали по подозрению в совершении "пьяного" ДТП, в котором погиб 23-летний пешеход. Об этом сообщила пресс-служба регионального следственного управления СКР.
По версии следователей, народный избранник пьяный ехал на своем автомобиле "УАЗ Патриот" по селу Хвастовичи.
"Водитель нарушил правила дорожного движения, допустил съезд на обочину и совершил наезд на 23-летнего местного жителя. В результате полученных травм потерпевший скончался в больнице", - говорится в сообщении.

Дело возбуждено по пункту "а" части 4 статьи 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, совершенное в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Депутату грозит до 12 лет заключения.

Добавлю: это депутат избранный по округу №5 от партии "Единая Россия". Директор МТС. Фамилию не называю, но вы и так догадаетесь. Со слов жителей, сбил сына своего друга. Жители опасаются, что ему все простят. Ведь несколько лет назад сестра, на ту пору Губернатора Артамонова сбила пенсионера МВД. Так и завалынили.  И ещё, столько похожих ситуаций по стране, но выделят только депутатов. Это правильно, ведь это избранные, во всех смыслах, люди. И к ним особый спрос.

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Если это начало конца артамоняновской эры - то в добрый путь.
Эта паутина всему региону жить нормально не даёт.
А Колюня то Любимый не зря из губеров соскочил - видать что то прочухал.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...