3 июн. 2022 г.

Юлия Ковтун ослепла совсем




Рассмотрев Ваше обращение, поступившее из Приокского управления Ростехнадзора, по вопросу содействия в сносе трубы, которая пришла в негодность на территории ООО «Куровской ССК», управление архитектуры, градостроительства и земельных отношений города Калуги (далее - управление) сообщает следующее.

Специалистами отдела по контролю за землепользованием управления 31.05.2022 проведен осмотр территории по фактам, указанным в обращении. В результате осмотра установлено, что указанная в обращении каменная труба расположена на территории земельного участка с кадастровым номером 40:04:020701:9 по адресу: г.Калуга, п.Куровской, ул.Деловая, д.17, предназначенного для производственной деятельности, находящегося в частной собственности ООО «Куликово».


По информации управления по работе с населением на территориях, при выходе на место специалистом в ходе визуального осмотра установлено, что указанная в обращении труба видимых повреждений и разрушений не имеет.
Дополнительно сообщаем, что в целях предотвращения аварийной ситуации управлением направлено письмо в адрес собственника земельного участка, на территории которого находится указанная в обращении труба.


Заместитель Городского Головы – начальник управления


Ю.В.Ковтун

4 комментария:

Анонимный комментирует...

Какие же дураки работают в городской управе!

Анонимный комментирует...

Юлия эта особым умом не не отличается. Однажды при встрече с ней увидел сию даму, точнее образ - расфуфыренной но глупой, умом совсем не отличающейся! Хороших себе Денисов замов набрал - в баньку ходить!

Анонимный комментирует...

Видать по экстерьеру и набирают.

Анонимный комментирует...

Таких дамочек специально нанимают для декорации а за ширмой какой нибудь шустрый зам шурует вовсю.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...