2 июн. 2022 г.

Давайте называть своими именами


Директору 
фонда поддержки строительства
доступного жилья в Калужской области
Курганову Д.О.

Уважаемый Денис Олегович!
В городском поселении «Поселок Воротынск» по адресу: ул. Сиреневый бульвар, д.8Б подрядной организацией ООО «Рубеж» осуществляется реконструкция многоквартирного жилого дома.
19 мая 2022 года подрядной организацией была произведена вырубка деревьев на территории строительства и на прилегающей территории, за пределами площадки строительства.
По информации, полученной в официальном ответе главы администрации ГП «Поселок Воротынск» Шакуры А.Н., вырубка деревьев произведена с целью размещения на этом зеленом участке стоянки для автомобилей.
Прошу Вас предоставить для ознакомления генеральный план застройки для определения границ застраиваемого участка и план благоустройства территории жилого дома. Также прошу представить расчет количества машино-мест для реконструируемого жилого дома.
Обращаю Ваше внимание на нарушения, допущенные подрядной организацией по содержанию строительной площадки и складирование грунта и строительных отходов как на самой строительной площадке, так и на прилегающей территории.

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Глава администрации по фамилии Шакура планомерно уничтожает зелень в Воротынске. Чувак ничего полезного сделать никак не может, мозгов не хватает. Ключевые посты занимают чиновники, которых он подмял под себя. Глава ГП Литвинова несамостоятельная и находится под Шакурой. Да и большинство депутатов смотрят преданно ему в рот.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...