1 июн. 2022 г.

На что надеяться

Состоялся аукцион на проведение работ по расчистке Яченского водохранилища
31 мая ООО «Тандем Проект» из Московской области победил в аукционе на проведение работ по расчистке Яченского водохранилища. В настоящее время министерство природных ресурсов и экологии области начало процедуру по заключению контракта с подрядчиком.


Расчистку водного объекта планируют провести в рамках нацпроекта «Экология». Проект по улучшению экологического состояния водного объекта рассчитан на три года.

Судя по склону музея мы не можем сегодня рассчитывать на качество работы. В основном идет осваивание денег. Как будет в этом случае. Посмотрим что за организация и отзывы о ее работе.
Генеральный директор по безопасности ЛОПУХОВ ИГОРЬ ВАСИЛЬЕВИЧ.
Интересная трактовка должности. От чего они обезопасываются.
Г МОСКВА,УЛ Б ФИЛЕВСКАЯ, Д 25 А это адрес для контактов
А это юридический адрес МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГОРОД БАЛАШИХА, ШОССЕ ЩЕЛКОВСКОЕ, 15 
Дата регистрации  19.11.2001  Уставный капитал4 010 000 руб.  
Есть ещё один директор Мокин Алексей Федорович с 14 июля 2014 г.
А вот это интересно:
Банковские счета
По состоянию на 25.02.2022 есть решения о частичной или полной приостановке операций по счетам налоговыми органами.
А вот здесь отзывы о работе этой организации https://pravda-sotrudnikov.ru/company/tandem-proekt?
А это пишет о себе сама организация, чем она занимается:
Тандем Проект - это комплексные услуги по проектированию коммерческой и частной недвижимости, проектирование инженерных систем и электроустановок. Проектное бюро Тандем Проект не специализируется на каком либо конкретном профиле, мы работаем в комплексе. Наша работа - это магазины, рестораны, кафе, пиццерии, бургерные, кальянные, спортивные залы, офисы, детские развлекательные центры, батутные парки, салоны красоты, барбершопы, автомойки, на загородные дома, коттеджи, квартиры, складские и производственные помещения.
Основные виды работ нашего проектного бюро:
- Архитектурный проект.
- Проект электроснабжения.
- Проект вентиляции и кондиционирования.
- Проект водоснабжения и канализации.
- Проект конструктивного решения.
- Проект отопления.
- Согласование проектов.
Мы предлагаем весь спектр проектных работ под ключ, от оформления разрешительной документации, подготовки архитектурных планов до последующей экспертизы проекта и выдачи готовой рабочей документации.
Один из основных видов проектирования - это инженерне сети. Наружные и внутренние сети – это комплекс работ, который основан на разработке оптимальных решений по разработке решений для строительства теплотрасс, водоснабжения, воздушных кабельных каналов, телефонных сетей и прочих коммуникаций в уже построенном либо новом здании. В комплекс входит и подбор оптимального оборудования для зданий и сооружений, с учетом пожарных норм и норм безопасности.
Важнейшее напровление нашей компании - авторский надзор за процессом строительства. Авторский надзор - это кмплекс работ по контролю за надлежащим выполнением всех работ (от закладки фундамента до сдачи готового объекта). Авторский надзор позволяет своевременно выъявлять ошибки в строительстве и быстро исправлять строительными организациями.
Наша комания готовя предоставлять наши услуги по строительному контролю по выявлению и устранению каких-либо дефектов в уже готовом или строящемся здании.
Проектное бюро Тандем Проект - это коллектив, который готов составить и реализовать проект любой сложности. Посмотрите наше портфолио и убедитесь в этом сами.
Теперь давайте порассуждаем, что будет на самом деле. Думаю наберут на субподряд разных живопырок в основном не говорящих на русском языке. И освоят те 300 миллионов рублей. 

2 комментария:

Анонимный комментирует...

Вот именно, чувствуется артамоняновская рука гребущая издали.

Анонимный комментирует...

Подзаборная конторка для отмыва денег. Похожая фирма проектировала и продавливала в экспертизе "Убойный цех на 2000 свиней в смену" для "ИП Чикин Н.И." в с.Поповские Хутора Бабынинского района.
А очистка Яченского водохранилища это продолжерие истории по очистке озера Ломпадь в Людиново. Денисов, Шапша! Вы совсем что ли охренели?

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...