26 июл. 2022 г.

Внимание срочная новость!


2 августа 2022 года в 10.10 часов
в Арбитражном суде Калужской области, по адресу г. Калуга, ул. Ленина, 90 состоится судебное заседание. "Первый завод",  что рядом с Товарково, подал в суд на администрацию поселка Товарково, за отказ в разрешении строительства завода высокооктановых бензинов и серной кислоты на землях поселка Товарково. "Первый завод" в суде будут защищать Администрация Дзержинского района, Управление архитектуры и градостроительства Калужской области и даже администрация губернатора. Все они будут отстаивать интересы завода-убийцы. Заседание открытое, все желающие могут присутствовать на заседании. В суде будет видно, кто хочет устроить АД на земле жителям поселка, и кто противостоит этому.
Приходите и поддержите

5 комментариев:

Анонимный комментирует...

Надо поселить руководства этого завода и их семей рядом с заводом .

Анонимный комментирует...

Да таких адских мест по региону которых поддерживает правитетельство не одно,и даже в городской черте к,Калуги

Анонимный комментирует...

Наши компрадоры понатащили сюда всякого дерьма в надежде что сами будут жить на Лазурном берегу получая отсюда ренту, да только случился облом - объявили санкции и все позакрывали - так что пусть вместе с нами пусть кушают что заварили.
В Обнинске образовался большой фармкластер а это очень вредное производство - не так просто рыба в Протве стала дохнуть.
Кстати г-на Шапшу объявили под санкциями а это не может быть так просто на ровном месте - значит что то есть.

Анонимный комментирует...

Жёлтая газетенка Весть пишет в заголовке: "В Калужской области снизилась смертность населения" а конце заметки ".. умерло почти в 2 раза больше чем родилось"..
.. так ведь люди умирают не просто так а из за невыносимой жизни на отравленной и изуродованной калужской земле.. и "Идеальный регион" здесь не получится потому что компрадорам нужна прибыль а не благополучие народа.

Анонимный комментирует...

20 лет во всех русских регионах смертность превышает рождаемость. Народ перешёл в режим самоликвидации. Вопрос кто виноват очевиден, но эфир забит стена Н иями по газ в Европе, .бензин в Америке, а у нас в квартире газ.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...