21 июл. 2022 г.

Здравствуйте. Опубликуйте,пожалуйста.


Здравствуйте! Проблема в выборе места для вывоза ила при расчистке Яченского водохранилища. Как могла регионэкология согласовать это место? В 100м от жилого дома, в 150м от единственной в районе Подзавалья детской площадки! Почему жители должны дышать этим разгающимся илом следующие 10 лет? Почему мы теперь должны жить как в сточной канаве? Не говоря уже о том,что площадка для ила расположена в болотистой местности,а значит,что вся дрянь из ила будет обратно уходить в воды Яченки,а значит в этом вообще нет никакого смысла! Отравление жизни жителям Черносвитино и Подавалья

3 комментария:

Анонимный комментирует...

Вот она - человекоцентричность по калужски.
Главное это шезлонги поставить и место для барбекю организовать а остальное по видимому надо отгородить как резервацию.

"Проблемы индейцев шерифа не интересуют."

Анонимный комментирует...

В одном месте пилят деньги, в другом гадят. Чисто по-калужски, по-артамоновски!

Анонимный комментирует...

Уже прошла мулька что Калужанию будут объединять со Смоленской и Брянской областями с центром в Калуге поэтому самозанятые из Калужского начальства торопятся с чисткой водохранилища а национально культурная автономиям "хай бошА" суетится со своими шезлонгами и барбекю чтобы организовать туризм.
Местное население в Калуге и области слишком многим недовольно и поэтому повидимому мешает и с ним вероятно втихомолку будут поступать как с индейцами только вместо заражённых одеял делают невыносимую жизнь посредством вонючего ила в непосредственной близости от жилищ аборигенов или как на Одоевском вонючим воздухом или лишают чистой питьевой воды как в Воротынске и деревне Карачево чтобы поскорее травились и уходили на тот свет - Литвиновское кладбище ведь недаром расширили.
А истребление калужских жителей начал Артамонян со своими обкомычами когда разрушили Кристалл и сюда хлынул суррогат от которого много людей потравилось.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...