29 июл. 2022 г.

Юрий Володенков о жизни сегодня

Все у нас хорошо. 

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Тут надо бы прояснить - откуда к нам эта толерастия ползёт.
Читаем Весть:"В Калужской области... живёт много разных народов. Но не все знают... насколько НАША СТРАНА разнообразна... будет интересно узнать о жизни народов проживающих в Калужской области." - считает зам председателя регионального отделения Союз армян России Лала Сукиасян.
Мадам, мы вам поможем и с удовольствием расскажем о народе из страны вашего происхождения. Ещё в советские времена Русскую равнину наводнили бригады шабашников из солнечного Хайястана которые строили коровники в колхозах, строили как обычно скверно - точь в точь как нынче дороги в Калужании - а когда им не хотели платить за плохую работу то запугивали колхозников и иногда убивали Председателей.
Кто был первый маньяк в СССР? "Мосгаз" Ионесян
Кто произвёл первый теракт в СССР? В Москве Затикян
Вышли из СССР в 91 году - проголосовало 99,9 % - ну так и живите там чего вы все сюда претесь? У вас ещё небось имеется гражданство РА кроме российского - так какое право вы имеете заявлять что это "ваша страна"?
Это НАША СТРАНА ПО ПРАВУ РОЖДЕНИЯ и здесь в Калужании могилы наших предков а вас тут никогда не стояло.
Вы небось ещё ожидаете что мы как аборигены Америки будем водить хороводы в кокошниках когда вы будете завозить сюда туристов?
На наш взгляд следует брать пример с Израиловки которая не всех к себе пускает.
А то устроили понимашь здесь проходной двор...

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...