25 июл. 2022 г.

Что с Государевым предприятием в Дугне


Начальнику Управления по охране объектов культурного наследия
Чудакову Е.Е.

Запрос информации.

Уважаемый Евгений Евгеньевич!

9 июня Россия отмечает 350 лет со дня рождения Петра Первого. В Калужской области Петр Первый создал государево предприятие, Дугнинский чугунолитейный завод.
Сегодня на заборе предприятия появилось новое объявление:
Прошу поделиться информацией в чьей собственности находится это предприятие сегодня и отдельно в чьей собственности находится храм Петропавловская церковь, которая расположена на территории завода и что делается для сохранения этого памятника.

4 комментария:

Анонимный комментирует...

Ну вот - момент истины и проявился - спешите видеть "частная территория" только как это совмещается с военно тактическими мероприятиями? Надо у вояк запрашивать какие средства защиты нужны?
Только скорее всего то ли Леха то ли Артамонян кому то обещали старые кирпичи - есть любители среди москвичей или национально культурная автономия "хай бошА" со своей древней историей и великой культурой наставят там хачкары и заявят что это их земля.
Скорее всего продали на старые кирпичи которые очень ценятся.

Анонимный комментирует...

Эх Леха Леха самозанятый ты наш.
Видать старый Артамонян тебя так втянул в свои мутные макли что коготок увяз а значит и всей птичке как говорится пропасть.

Анонимный комментирует...

В деревне Пески есть коттеджный поселок,по сути в историческом месте.Наверно там понадобился древний кирпич

Анонимный комментирует...

Думаем что наши самозанятые прокурорские вряд ли возбудятся по этому поводу потому что у них сейчас новое занятие - отсверкивать новенькими погонами.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...