29 июл. 2022 г.

Калуга город грязный



Городскому Голове Города Калуги

Д.А. Денисову

Запрос информации
Уважаемый Дмитрий Александрович!

Я обращался с письмом по торговле на улице Герцена. В ответе за подписью Д В Иванова, где он отказался рассматривать этот вопрос и перевел стрелки на полиции. Я понимаю, что Управление экономики обезглавлено, но:
В положении об Управлении экономики пункт 5: Создание условий для развития промышленности и агропромышленного комплекса, для обеспечения жителей услугами общественного питания, торговли и бытового обслуживания на территории муниципального образования "Город Калуга" в рамках полномочий, предоставленных органам местного самоуправления.

Разве данный факт не заставляет Управление экономики заняться решением этого вопроса. И втрое, в городе 5 административных комиссий, разве не для этого они созданы.
Прошу поделиться информацией, почему Управа не хочет, что бы Калуга была цивилизованным городом.



1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Горуправе некогда - у них набережная сделана только на 62% - это место где как сказал г-н Шапша "можно провести время всей семьёй, перекусить, заняться спортом"..
Вобщем посидят горожане, перекусят да и побредут обратно в свои трущобы где помойки не убираются и их дома не ремонтируются даже по суду - к тому же сезон сидения на бережку чрезвычайно короткий по причине северного климата а у многих горожан дома с протекающей крышей.
Кстати одна из опций "Идеального региона " это довольные улыбающийся лица жителей а в Калуге довольно улыбаются только лишь депутаны - миллионеры от Педросни да национально культурная автономия "хай бошА" залезшая во все щели и уже не стесняющаяся говорить со страниц Калужской недели " Мы" " У нас" "Наш народ"

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...