30 июл. 2022 г.

Как в басне Крылова: а Васька слушает да ест.

Какие только комиссии тут не бывали. А все по прежнему. Что интересно, жалобы переправляют тем на кого жалуются. Так Участковый Яшкин пришел к руководству предприятия по грохоту среди ночи. Те конечно стали отпираться. Конечно участковый ему поверил сразу.  мог бы посмотреть камеру видеонаблюдения, поговорить с жильцами прилегающих домов. На это у него не хватило сообразительности или ещё чего помешало. Что скажет на это Начальник Управления МВД по Калужской области А В Дедов. Или он тоже будет разговаривать в прежнем варианте. 
Не сказали свое слово МЧС. А вот Роспотребнадзора не нашел нарушений. И что должно случиться, чтобы Светлана Рожкова их нашла. Конечно жители на пределе. 

6 комментариев:

Анонимный комментирует...

Не, Светочка Рожкова не придёт - она клещей пересчитывает

Анонимный комментирует...

Надо обратиться к омбудсмену Зельникову на предмет нарушения прав человека.

Анонимный комментирует...

Правильно говорит народ полубандтская организация от которой кормятся и чиновновники и власть!

Анонимный комментирует...

По нашему мнению - Педросне ведь надо как то оплачивать свои посиделки..

Анонимный комментирует...

Зельников скажет, что это не его "жанр", а в первую очередь - органов правопорядка. Проходили уже не раз этот " обряд" обращений не только к нему, но и в другие структуры в связи с нарушением регионального( копия Федерального) Закона о сохранении тишины в связи со строительством Дворца спорта. Приезжают ли полиция или Роспотребнадзор на объект по жалобам жителей близрасплоложенных к Дворцу домов, работы ночные прекращаются, т.е. Подрядчик в оперативном порядке предупреждается о визитах. И только в том случае, если жители отказываются подписывать акт, фиксирующий отсутствие проведения ночных работ, вот тогда Прокуратура выносит Предписание Подрядчику о соблюдении Закона о тишине, что не является, в принципе для последнего мотивом длоя прекращения работ по ночам. И даже, если Прокуратура при повторном обращении о продолжающихся нарушениях и выносит Предписание о штрафах, то штрафы выплачиваются, но работы всё равно продолжаются в ночное время суток. Так что Законы о правах человека на отдых в ночное время суток есть, но доказать это самое право чрезвычайно сложно. А правильнее сказать - весьма проблематично.

Анонимный комментирует...

Дык интересно как этот обкомыч начнёт выкручиваться а его ответ надо выставить на всеобщее обозрение чтобы ещё раз удостовериться кто напрасно ест свой хлеб.
Можно далее идти по инстанция с опубликованием ответов - может быть какая нибудь соломинка сломает хребет Калужскому монстру.
Ответы всяких контор выставленные на всеобщее обозрение и с комментариями покажут кто есть ху.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...