27 июл. 2022 г.

Что она может спросить, если сама нарушитель

Это о сегодняшней власти. В поселке Куровской есть представительство Городского Головы. Так там с южной стороны заросли бурьяна. И что этот представитель Мартынов может спросить с населения, если сам не наводит порядок. Вот сегодня такая муниципальная власть в Калуге, что скажет Денисов
Городскому Голове Города Калуги
Д.А. Денисову
Запрос информации
Уважаемый Дмитрий Александрович!
В соответствии а Правилами благоустройства пункт 3.3. Границы прилегающих территорий определяются в метрах по периметру от границы земельного участка, если такой земельный участок образован, или от здания, строения, сооружения до внешней границы прилегающей территории, определенной согласно Закону Калужской области «О благоустройстве территорий муниципальных образований Калужской области» в зависимости от вида разрешенного использования земельного участка и (или) фактического назначения здания, строения, сооружения в отношении иных зданий, строений, сооружений и образованных земельных участков не менее 25 метров.
В поселке Куровской на улице Мара в доме 6А находятся Городская Управа прилегающая к ним территория частично заросла бурьяном.
Прошу поделиться информацией, почему не осуществляется покос прилегающей территории к этому зданию. Получается сама власть злостный нарушитель.

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Давно надо признать что присоединение Куровского к Калуге это чудовищный произвол со стороны бывшего губера который в холуйском порыве чтобы угодить начальству разрушил и привёл к катастрофическому положению местных жителей да и Калугу обременил.
Вероятно что в конце концов придётся возвратиться к исходному состоянию иначе проблемы будут нарастать как ком.
Вобщем Хвастовический гений везде накуролесил так что теперь разгребать и разгребать.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...