20 июл. 2022 г.

Охота по перу в Дзержинском районе в этом году

 

Пока суд, да апелляции приходится таким образом решать вопрос охоты. Русь на выдумки горазда и охота пуще неволи.

11 комментариев:

Анонимный комментирует...

вот так теперь будут охотиться члены Дзержинской РОООиР благодаря своему руководителю Шейкину В.В., который довёл организацию до развала, при этом собрав с охотников членские взносы, которые согласно Уставу РОООиР не подлежат возврату.

Белов Ю. комментирует...

Шея и Ильин обещали вам охоту, они своё слово сдержали. Для приобретения оружия дя такой охоты можно обратиться в отдел детский, где вам обаятельные продавщицы любезно предложат пробковое ружьё " Прогрес", и надувную лодку " Малыш". В наличии имеются двукратного увеличения бинокли Сюрприз, и подзорные трубы " Калейдоскоп. При этом не забудьте приобрести путёвку, которая даёт вам право на осуществление охоты в ванной, при этом напоминаем, что дневная норма отстрела 3 особи. Путёвки можно приобрести у любого из председателей первичек, которые так же приложили все усилия для открытия охоты в ванной. Желаем членам РОООиР удачной охоты.

Анонимный комментирует...

Валерий Владимирович,почём путёвочка?Где брать если и твои бухгалтера разбежадись?Довёл организацию.А где твой друг мент Козлёнок? Он с прочими уёбками лосей по району подбирает,а Фурсик с Портновым крышуют

Анонимный комментирует...

Откуда инфа

Анонимный комментирует...

Уже купил???

Анонимный комментирует...

Вот уж интересное кино. Никто не верил, что Шея развалить все и этот день настал. Конечно, со слов его свиты они в этом не виноваты, вот только люди все видят. Я не понимаю охотников, которые до сих пор отдают деньги этим мошенникам, которые теперь их собирают якобы на адвокатов. Люди! Где ваши головы??? Неужели вы до сих пор не поняли, что вас просто обирают. Этих денег обратно вы не увидите, зато услышите кучу обещаний как и всегда.

Анонимный комментирует...

Нищеброды не в деньгах счастье

Анонимный комментирует...

Ты уважаемый так и не понял, что речь идёт о справедливости, а не о деньгах.

Анонимный комментирует...

Ну что уебки, обосрались? Я путевку уже купил!

Анонимный комментирует...

Уебок здесь только ты. Купить путевку ещё не значит охотится. Организация все равно будет ликвидирована, угодья купят депутаты и армяне. А ты - уебок, будешь дома сидеть и хуй сосать.

Анонимный комментирует...

Депутату лизинг платить нечем, а армян всей области и так денег должен, расплачиваться наверное жопой прийдется.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...