25 июл. 2022 г.

Это бывает, когда власть рушит нормальный рынок в Калуге.


Городскому Голове Города Калуги Д.А. Денисову

Запрос информации

Уважаемый Дмитрий Александрович!
В Калуге, на улице Герцена напротив домов 17 и 29 постоянно идет торговля с земли. 
Прошу поделиться информацией почему это происходит, насколько это соответствует концепции развития торговли в Калуге.

5 комментариев:

Анонимный комментирует...

На сколько я помню на месте парка был сельхоз рынок с капитальными и не капитальными торговыми рядами. А что сейчас, всё ради наживы. За всё плати намеренные деньги. Сейчас бабушке не где продать излишки эко продукции. А нельзя ли в парке поставить лотки? И народу будет благодать.

Анонимный комментирует...

Купол старого рынка разрушил Дима Денисов в 2020 году - эту территорию Артамонян продал своим корешам из национально культурной автономии "хай бошА" - при Косте Горобце и
Иванове порушили то что необходимо социально незащищённым слоям населения особенно в наше тревожное время и приносило хороший доход городу на содержание и уборку а теперь там возводят никому не нужный ТЮЗ который потребует больших расходов на содержание.
Ну и скажИте кто он после этого - этот Хвастовический гений со своими иностранными побрякушками?По нашему мнению Иноагент в чистом виде потому что навредил немеряно.

Анонимный комментирует...

Не ну конечно если в этот "ТЮЗ" начнут гнать порнуху или к примеру устраивать ЛГБТ гулянки как в КГУ с их мисс и мистерами тогда да - народишко ломанется и будет аншлаг.
может и городу тогда что нибудь перепадет на текущие расходы.

Анонимный комментирует...

Ну вот говорят что на строительство этого долбаногоТЮЗа нужны федеральные средства..
На хрен тогда ломали старый рынок приносивший доход?!

Анонимный комментирует...

Такой как рынок был. Это страшно. До сих пор вонь стоит. Не проехать не пройти было.. Но всё таки надо было сделать ряды для торговли. Но опять не в центре. Культурно что было.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...