17 авг. 2022 г.

Есть правда на земле, маленькая, но есть!


А правда вот в чем.

Я уже неоднократно писал о том беспределе, который творят руководители МУП Калугатеплосеть с работниками предприятия. И давно понял, что руководству города и ЖКХ всё равно, что происходит на предприятии, но я обещал что не опущу руки и продолжу писать хотя бы для того, чтобы сами работники теплосети знали, какое жлабьё ими руководит.

Так вот, с приходом на теплосеть директора Карпова и зам по экономике Филатовой, в течение не продолжительного времени, по их т.н. желанию и повелению, уволилось порядка теперь уже 55 - 60 человек, из числа ИТР, которые честно и самое главное профессионально выполняли свои обязанности на благо людей и города. Сейчас нет смысла вновь перечислять эти фамилии, но кому интересно, то пишите мне в комментариях и я всё распишу в следующих статьях. 

В начале 2022 года Филатова решила «избавиться» от, тогда еще начальника расчетно-информационного отдела теплосети Бурмистрову Нину Николаевну. Да, да, последняя является родственницей бывшего главного инженера теплосети Бурмистрова С.А., который был смещен с занимаемой должности за систематическое злоупотребление спиртными напитками, и который боясь потерять свою должность за свои проступки, по указанию Карпова и Филатовой, как посредник предлагал Бурмистровой Нине уволиться по собственному желанию. Скажите же какая низость, но об этом потом.

Конфликт между руководством и Бурмисровой Н. возник из-за того, что она оказалась профессионалом в своем деле и реально «тянула» отдел вверх, своевременно и самое главное правильно выставляя счета населению за потребляемую ими тепловую энергию. Это никак сейчас, когда люди закидали прокуратуру жалобами за выставленные двойные квитанции и невесть откуда взявшиеся сумасшедшие сумму за предоставляемую им услугу. Поверьте, что это правда. Сейчас на эту должность назначена по указанию Филатовой приближенная к её персоне бывший работник юротдела теплосети Гукина Наталья, которая также не имеет финансового образования. Бред!!!!!!! Схема Филатовой по дурости назначения безграмотных работников на руководящие должности в действии и процветает. Куда в очередной раз смотрят правоохранители, я уже совсем не понимаю, что им нужно, чтобы привлечь руководство теплосети к уголовной или административной ответственности.

Теперь вновь вернёмся к конфликту.

Карпов и Филатова решили сместить Бурмистрову с должности, но девушка проявила характер и доказала, что она права в своих действиях, но Филатовой нужны лизоблюды, которыми она себя окружила, например, как начальник юридического отдела Филь Н., или начальник финансового отдела Ладнюк М. и т.д., поэтому у них этот вариант не получился. Потом они стали подсылать Бурмистрова С. к Бурмистровой Н, с предложением уволиться по собственному желанию (я уже об этом писал выше), но и здесь она выстояла. Потом Филатова уболтала своего «подкаблучника» директора Карпова провести очередную оргштатную перестановку в теплосети с целью сократить должность Бурмистровой (это она любит очень делать от безделья, т.к. больше ничего не знает в экономике, т.к. не имеет экономического образования, и ей нужно чем то себя занять на работе за 130 000 рублей зарплаты в месяц), но вновь Бурмистрова Н. выстояла. Потом Филатова пошла на очередную хитрость или ей кто то подсказал (юрист Филь). Она заставила отдел кадров подготовить ряд документов, которые послужили вынесением ряда взысканий на Бурмистрову Н., после чего «подкаблучник» Карпов своим росчерком пера уволил Бурмистрову Н. по компрометирующим обстоятельствам, и не поверите, у Филатовой это поучилось. Весной 2022 года Бурмистрова Н. была уволена по статье, с соответствующей записью в трудовой книжке. Начальник юротдела Филь Н. непосредственно давала юридические советы руководству теплосети, что сделано все в соответствии с законом, и Бурмистрова Н. не сможет оспорить их решение, да и вообще испугается им противостоять.

А ВОТ И НЕТУШКИ!!! Бурмистрова Н. подала исковое заявление в Калужский районный суд, в котором просила разобраться с данной ситуацией, восстановить её честное имя и восстановить её в должности. В результате решением Калужского районного суда 29 июня 2022 иск Бурмистровой Н. по отношению к МУП Калугатеплосети был удовлетворён. Да здравствует самый гуманный Калужский суд!!! Спасибо, что разобрались и указали бездарным руководителям в лице Карпова, Филатовой и Филь на место. Нет беспределу на теплосети. Бурмистрову Н. восстановили, но она, сразу же после восстановления в должности, решила уволиться по собственному желанию. Сами понимаете друзья, что жизни эти бездарности ей на предприятии не дадут, а так честное имя восстановлено и статья из трудовой книжки удалена.

После этого инцендента Филь не могла усидеть на месте. Филатова с Карповым её поносили, на чём свет стоит. Карпов, бедолага, устроил какую-то проверку на теплосети, искал утечку каких-то документов, которые послужили доказательством невиновности в суде Бурмистровой Н., короче досталось всем, отделу кадров, труда и зарплаты, в том числе и заместителю директора по безопасности теплосети Апросину А. (куда же без него, просмотрел, а зарплату тоже любит получать). Цель проверки, да найти любого на кого можно свалить оплошность Филь Н., но облажалась сама Филь и Филатова «продуманки».

Я к чему написал эту статью, да к тому, что есть правда на земле, маленькая но есть. А вам уважаемые руководители теплосети бездельники и очковтиратели своей показушной работы, урок. Научитесь разбираться в людях и цените профессионалов, а не держите рядом с собой неучей и подхалимов.

Правнук Козьмы Пруткова 

 

 

 

6 комментариев:

Анонимный комментирует...

Все в сответствии с ОПГ,теплосети не осуществляют проверку подготовки МКД УК к отопительному сезону.Не проверяют ни состояние теплоизоляцыи и возможности частичного отключения системы отопления.Или так изменили законодательство депутаты,у всех спец.образование...

Анонимный комментирует...

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Анонимный комментирует...

Ну, что можно сказать?
Беспределит ОПГ, ,Калугатеплосеть'.
Дождёмся суда над директором и дай бог над Филатовой.
Хотя всё исполнительные комитеты, прокуроры в одной партии Единая. Россия.

Анонимный комментирует...

ОПГ в Калужской обл.очень развито.Вспомните как центральный рынок убирали и кто принял ,такое решение.Вот и признали регион передовым и сильнейшим...

Анонимный комментирует...

Даже прежде создания полликлинники на правом берегу,появлялись средства от совета фидерацыи на канатную дорогу.

Анонимный комментирует...

А кто у нас бенефициар от совета федерации? Правильно - комитет по финансам и бюджетной политике. А вы что подумали? Лоббизм во всей красе - для того и поставлены.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...