4 сент. 2022 г.

Воскресный джем

Министру экологии и природных ресурсов Калужской области

​​​​​​​​Жипе В.И.
Уважаемый Владимир Иванович!
В Калуге Куровской керамзитный завод продолжает выбрасывать в атмосферу свои отходы. Прошу поделиться информацией, какова сумма выбросов согласованна этому предприятию вами и есть ли у вас реальные рычаги предотвратить эти выбросы.

Начальнику управления городского хозяйстваГородской управы города Калуги
Шпиренко А.И.
Запрос информации.
Уважаемый Александр Игоревич!
Это улица Гагарина 4 сентября, пятый час вечера. Кокой это автобус непонятно. Вы говорили, что предупредили МУП ГЭТ Калужский троллейбус. Но почему ваше предупреждение не действует. Прошу поделиться информацией, есть ли штрафные санкции за нарушение правил перевозки и когда они будут в Калуге исполняться.

Городскому Голове
Города Калуги
Д.А. Денисову
Запрос информации
Уважаемый Дмитрий Александрович!
В Калуге, на улице Молодежная, на месте дома №12 участок зарос сорной травой. Я обращался в Управу по этому вопросу 2 августа, но возможно мое письмо к вам не дошло. Но, по сути, я не должен к вам обращаться, должна работать система. У вас есть представитель Управы, который должен быть хозяином на вверенной территории. И он должен следить за исполнением Правил благоустройства в Калуге. Сегодня Управа признала этот участок муниципальной землей. Но в соответствии с Правилами благоустройства собственник обязан окашивать по периметру на 25 метров от участка. Сегодня сорная трава растем возле самого здания. 
Прошу поделиться информацией, почему нежелание работать у ваших специалистов по реализации норм Правил благоустройства и когда в этом месте покосят траву.
Заместителю
Губернатора Калужской области
О.А. Ивановой.
Уважаемая Ольга Владимировна!У дома №18 в село Муромцево Бабынинского района установлен 2.1 знак главная дорога. Прошу поделиться информацией о функциональном значении этого знака. На какое пересечение он действует.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...