24 сент. 2022 г.

Третья мировая.

 

В интернете осторожно заговорили о третей мировой. То ли началась, то ли начнется, то ли уже идет.

В таких случаях лучше всего обратиться к первоисточнику. А находится он в открытых документах масонов. Кратко рассмотрим, что известно по этому поводу. Начнем с того, что масоны декларируют себя благотворителями и просветителями. На практике, начиная с Французской революции, за ними тянется кровавый след. Поскольку у масонов в их, даже открытых документах записано, что для сохранения масонской тайны можно врать и давать любые клятвы, то найти истину практически невозможно. Однако вкратце суть их доктрины такова. Нужно три мировые войны, чтобы народы запросили о просвещенном правлении масонов. Две мировые уже были, на пороге третья.

Что имеем по факту. Газовые хранилища заполнены, Россия поставки не прекращает. Однако спекулянты подняли цену на газ на небывалую высоту. А вслед за этим растут и цены на все. ВСЕ утюги Европы во всем винят Россию. Хотя там еще есть здравые люди, но это ненадолго.

Как говорил великий кормчий, вождь и учитель товарищ Мао Цзедун: голодный человек - он революционный. Поскольку США накопили громадный опыт по разгрому профсоюзного движения и создали цельную систему подчинения человеческих масс, что мы сейчас видим на Украине, то вскоре вся эта масса будет направлена против России. Жалкий лепет наших обозревателей, что закрываются предприятия и будет безработица, в расчет принимать не следует. Эти безработные рядами и колоннами пойдут в армию и им объяснят, что нужно все отобрать у России.

А если учесть, что США наводняют все граничащие с Россией и Белоруссией страны своим оружием, то третья мировая обретает зримые черты.

Можно ли все это дело остановить? Да возможно. Рассмотрим некоторые варианты.

Первый вариант, самый менее затратный. Это случайный взрыв. Когда вы смотрите рекламу прогноза погоды, там мелькает бабочка. Этот сюжет показывает, что в атмосфере очень сильные связи. И бабочка, взмахнув крыльями в нужное время и в нужном месте, может вызвать ураган в другом месте.

Примерно тоже можно сказать и о Йеллоустоном вулкане в США. Взрывы в Европе или еще где-то могут спровоцировать извержение вулкана, со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Второй вариант: можно ударить по территории вулкана ядерным оружием. Кто ударит: мы, Китай или Северная Корея - не важно. Важен результат.

А дальше разные варианты ударов по источникам углеводородов. США уже пригрозили нам ударом по Сибири. Ясное дело, будут бить не по тайге, а ударят по нефтепромыслам.

Мы в ответ можем для начала закрыть Суэцкий канал, утопив там что-нибудь большое. А там настанет черед стран Персидского залива, снабжающих мир углеводородами. Но здесь вопрос очень интересный. Особенно если посмотреть, как в Саудовской Аравии встречали Путина и как Байдена.

Восток - дело тонкое. И здесь самый момент перейти к религиозной трактовке третей мировой войны. Согласно пророчествам единую власть на земле должны получить не масоны, а антихрист. Но для этого нужно снести мечеть, которая построена на месте Иерусалимского храма.

Поэтому получается, что, сражаясь на Украине, мусульмане фактически защищают свою святыню. Момент интересный, но практически не освещаемый нашими СМИ. Здесь уместно сказать несколько слов о бурятах. Украинские СМИ показали выступление отдельных деятелей с плакатами против частичной мобилизации. Этим деятелям желательно посмотреть на восток. Особенно на все происходящее в США. И осознать, что будут они жить не в Республике Бурятия, а в резервации Бурятия. И судьба их примерно такая же как у африканцев. Сидят в тенечке, ждут белых туристов, поскакали перед ними, постучали в барабаны, получили свою пайку и ждут следующих. Для этого уже наше правительство во всю развивает туристическую инфраструктуру.

Меня очень удивляют действия нашего правительства. Народ собирает деньги на беспилотники, приборы ночного виденья, термобелье, а нам толкуют про развитие туризма.

Уже снизу народ говорит: хватит праздников, пора воевать, против нас выступила вся Европа.

Может нам пора поменять правительство, найти более адекватных людей, которые более здраво оценивают обстановку.

Однако вернемся к религии. Отказ от религии в 30-е годы привел ко второй мировой войне.

Сталин вернул Патриаршество и установил знамя победы в Берлине. Хрущев обещал показать по телевизору последнего попа и привел страну к талонам на хлеб.

Но если все будет как в этом сообщении, то мы проиграем ВСЕ.

https://3rm.info/main/90384-gundjaevskij-volk-blagoveschenska-on-otkroet-centr-papistskoj-eretichki-terezy-pismo-v-redakciju.html

ГУНДЯЕВСКИЙ ВОЛК БЛАГОВЕЩЕНСКА... Он откроет центр папистской еретички Терезы. Письмо в Редакцию

21 сентября, в праздник Рождества Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, лже-архиепископ Благовещенский и Тындинский Лукиан (Куценко) возглавил Божественную литургию в храме Архангела Гавриила и прочих Небесных Сил бесплотных на подворье Свято-Троицкого мужского монастыря в городе Благовещенске.

После чтения Святого Евангелия правящий архиерей произнес проповедь. В которой сообщил об открытии Общества Милосердия Веры, Надежды, Любви в г. Благовещенске. Далее «православный архиепископ» приводил мирянам в пример не наших святых, которых великий сонм, а Терезу Калькуттскую, назвав ее святой и блаженной… 

…Православным предложено приносить туда вещи, продукты и всё, всё для нуждающихся людей, детей: «Будьте, как мать Тереза» - сказал архипастырь. Но как подчеркнул правящий: «На Донбасс это всё отправляться не будет»!

Гундяевскому ставленнику, "православному" архиепископу, тайному католическому кардиналу, бандеровцу Лукиану (Куценко) - Анаксиос! Анаксиос! Анаксиос!..

Вот такие у нас дела в Отечестве.

Очень похоже, что для Победы нам прежде всего нужно избавиться от «пятой колоны».

Напомню откуда пошло это выражение. Фашисты Франко при поддержке Гитлера наступали на Мадрид четырьмя колонами. Пятой колонной они считали своих тайных союзников в Мадриде, а проще предателей. И они тогда добились своего.

Ну, а нам нужно понимать, что процесс пошел и только от нас зависит конечный результат.

Если не предпримем решительных мер, то можем и проиграть или нас предадут.

 

В. А. Шепель

2 комментария:

Анонимный комментирует...

Наш бункерный старичок со своими членами кооператива "Озеро" разворовал всю страну. Шойгу, Цаликов, Иванов разворовали армию, которая теперь неспособна воевать. Количеством людей теперь войны не выигрывают.А высокотехнологичного оружия армия не имеет.
Высшие чиновники и вмякие депутаты с олигархами имеют запасные места жительства в странах НАТО. Их дети не едут на фронт. Делайте выводы!

Анонимный комментирует...

Выиграть войну без патриотизма нельзя - он закончился с развалом СССР!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...