29 сент. 2022 г.

Юрий Володенков о патриотизме.

3 комментария:

Анонимный комментирует...

Можем повторить?
Чиноврики высокого уровня, дети депутатов госдумы и олигархов не едут на войну.
Воевать в качестве пушечного мяса посылают тех, кто одурманен телевизионной пропагандой. Простых людей не жалко уничтожать ради вечного правления одного сумасшедшего деда. "Прошу отнестись с пониманием".

Анонимный комментирует...

Патриотизм простыми словами это любовь к своей Родине, языку, обычаям и культуре, Blut und Boden - кровь и почва.
В нашем странном случае мы имеем две части - с одной стороны это большой белый народ-автохтон, давший географическое название местности Русская равнина, который на генетическом уровне помнит свою историю и своих дедов-прадедов потерпевших страшные притеснения и геноцид со стороны "комиссаров в пыльных шлемах" и вторая малая часть - лучше сказать прослойка - это видимо потомки тех самых комиссаров которые не могут объяснить кто же они такие в реальности и откуда взялись - но продолжают наглым образом пихать нам в лицо свою многонационалию и глумиться над над нашими обычаями и культурой называя их шовинизмом и фашизмом и призывают как всегда к борьбе за общечеловеческие ценности - как говорится вот вы и раскрылись господа-товарищи!
Пример - Калужский пед, призванный сеять разумное доброе вечное, который весной отметился ЛГБТ-гулянками в виде "конкурсов" разных мистеров и мисс (тут явно виднеются пристрастия начальства этого заведения) растлевая нестойкую местную молодёжь, и нынче когда представителей племени мумбо-юмбо...тьфу!Кот- де'Ивуар обрядили в русские костюмы и сказали что это самый цимес.. они теперь самые русские-русские..
Во Франции кстати как то так так "пошутили" с исламом и конец известен..
Можно только догадываться какую "историю" преподают на истфаке в этом убогом учебном заведении которое кто то для шутки назвал универом..
Вобщем хочется отойти в сторонку и плюнуть..

Анонимный комментирует...

Кстати на портале "ЗаЧестныйБизнес" написано что Калужский пед имеет 3(три) лицензии - одна разумеется на преподавание а две другие навевают разные фантазии..
.. к примеру деятельность по перевозке пассажиров и иных лиц автобусами(!).. это что ль экскортниц развозят? типа там смазливых студенточек по клиентам или мальчиков для приятного времяпрепровождения?
ну и лицензия на медицинскую деятельность - логическое продолжение вышеупомянутой- ведь персонал приносящий доход должен быть разумеется здоров..
Очень очень все разумно и по хозяйски..

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...