26 сент. 2022 г.

Разумное предложение: Кадыров предложил мобилизовать половину сотрудников силовых ведомств.


Коммерсантъ
Глава Чечни Рамзан Кадыров предложил мобилизовать для участия в специальной военной операции половину сотрудников силовых ведомств, общая численность которых составляет порядка 5 миллионов человек. Об этом он написал в Telegram.
«Даже если исключить из уравнения резервистов, то у нас все равно остается колоссальный штат сотрудников, которые так или иначе имеют хорошую физическую подготовку и навыки владения оружием: МЧС, ФСПП, ФСБ, ФСО, СВР, УФСИН, ФТС, Прокуратура, СК», — добавил Кадыров.
По его словам, если оставить половину сотрудников на служебном посту, вторая половина в количестве 2,5 миллиона человек «снесет любую западную армию». Руководители этих подразделений в настоящее время могли бы приступить к оптимизации рабочего процесса с учетом нововведений, заключил глава республики.

 

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Бункерфюреру нужно пушечное мясо - это алкаши без мозгов или трусливые забитые мужички из сёл и деревень. Но такие воевать неспособны.
Ни один силовик не горит желанием идти на фронт в Украину. Они понимают, что сытую жизнь в России менять на окопные условия глупо.
Рамзанке позволено говорить много чего, вот он и болтает. Хотя в этом случае насчёт силовиков он прав.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...