23 сент. 2022 г.

​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ В СТУПЕ ТОЛКАЧЁМ НЕ ПОПАДЁШЬ.


В июле 2020 года в адрес ОМВД России по Дзержинскому району было направлено коллективное заявление от членов Дзержинской охотничьей организации по поводу нецелевого израсходования бюджетных средств организации её председателем Шейкиным В.В. ​ С момента подачи заявления прошло более двух лет, а окончательного решения по этому поводу до сих пор не вынесено, в связи с чем 14 сентября текущего года на личном блоге Вячеслава Александровича Горбатина вышла статья ​ "Здравый смысл", в которой рассказывалось о ненадлежащем исполнении своих обязанностей сотрудников отдела ОЭБиПК как районной, так и областной полиции. Однако ​ согласно ответа зам. начальника областного отдела ОЭБиПК ​ Данилова Д.В от 22. 09. 2022 года, фактов нарушения законности со стороны сотрудников полиции не выявлено. В ответе Данилова не содержится сведений о проведении проверки по данному факту, из чего следует, что такое заявление Данилова ничем не обосновано и носит исключительно голословный характер. ​ В связи с тем, что все мои обращения в любые инстанции я пишу по поручению членов РОООиР, то утверждение Данилова ​ фактически означает враньё. со стороны членов РОООиР, которые доверили мне свои голоса. Чтобы устранить пробел и доказать ненадлежащее выполнение своих обязанностей сотрудниками полиций я выношу на суд читателей ответы сотрудников прокуратуры по этому поводу, начиная с февраля 2021 года и заканчивая августом 2022 года. ​ Из этих постановлений следует, что сотрудники в течении длительного времени проводили проверку по заявлению охотников в неполном объёме, осуществляли волокиту при её проведении, не выполняли указания прокурора ​ о необходимости проведения бухгалтерского исследования ​ документов, что и привело к нарушениям уголовно - процессуального законодательства со стороны сотрудников полиции.
Если Данилов считает, что проведение проверок по заявлениям граждан более двух лет это норма и не нарушает законных прав граждан, то согласно статьи 5 ​ Федерального закона о полиции: "Полиция осуществляет свою деятельность на основе соблюдения и уважения прав и свобод человека и гражданина." ​ Согласно статьи 9 пункта 6 ФЗ о полиции " Общественное мнение является одним из основных критериев официальной оценки деятельности полиции" И последнее, господин Данилов, согласно статьи 6 пункта 1 данного закона " Полиция при осуществлении своей деятельности стремится обеспечивать общественное доверие к себе и поддержку граждан", вот и подумайте какое доверие и поддержку с нашей стороны вы получите ​ после опубликовании таких ваших ответов.
​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ По поручению членов РОООиР ​ ​ Белов Ю.Б.









40 комментариев:

Анонимный комментирует...

Видать там у многих рыльце в пушку...

Анонимный комментирует...

Юр а кому больше членов поручили тебе или Верке ?

Анонимный комментирует...

Очередные доказательства того что Шею мусора крышуют.

Анонимный комментирует...

Тебе,озабоченному членами,пора обратится к сексопатологу, а то не ровен час и агония начнётся от нехватки в одном твоём месте вожделенного предмета.

Анонимный комментирует...

Полцейская мафия боится выйти на самих себя в результате этих проверок.
Не сдавайтесь, охотники, правда восторжествует. Только путь к ней тернист и труден.

Анонимный комментирует...

Полицаи почувствовали запах жареного. Даже главный оборотень никого не спасёт. Самое коррумпированное ведомство боится своих же полицаев-преступников.

Анонимный комментирует...

да вы всех уже обвинили абсолютно. что ж только вы ни в чем не виноваты? ни коменклаус который из никольского леса не вылазит с бакланом, ни белок который всю рыбу вытрес с реки ни мячик который черт чертом людей резал и отмазан был. правдорубы пустоголовые не светит вам ведь ничего при любом раскладе

Анонимный комментирует...

Ну если есть доказательства покажи. чего языком попусту щёлкать, вы тем и отличаетесь от белка, что у него все бумаги на вас есть, а у вас один предмет между ног болтается и больше ничего.

Анонимный комментирует...

У нас то между ног болтается а у вас от щеки к щеке армянский чкается

Анонимный комментирует...

Их то всего 20 человек недовольных что с ними разговаривать. Не спасли ни Локти, ни Поляки с Козлятами, ни Фурец с Галчёнком, и ликвидация организации как каток медленно но верно приближает победу 20 ти "спартанцев", и поражения огромной массы говна, поддерживающих Шею и его карманное правление.

Анонимный комментирует...

Бредовая агония шейкинских

Анонимный комментирует...

Если Лазырята за правду то ждем их в военкомате или папик по врачам будет бегать белые белеты оформлять,суки вы даже от армии откосили какие вы на хер мужики,гавно плавучее и еще смеете рот разевать.

Анонимный комментирует...

А Ваоеник Л. за базар ответить,смотри сучонк это тебе не языком пиздеть.

Анонимный комментирует...

О каком военкомате или армии может идти речь в семье Лазыриных. Армия, это сообщество мужиков, способных отвечать за свои слова и поступки. Назовите хоть одного члена семьи Лазыриных, обладающих такими чертами характера. Это семья рассадник блядства и беспредела, это Ванюша Лазырка думает что он законнорожденный, но мы не будем вдаваться в подробности распутства этой семьи. Так что не ждите от этих чмошников ничего хорошего, кроме как выгоды в свой карман. Единственный порядочный человек в этой семье была покойница Татьяны, которая не выдержала такого предательства и покинула этих тварей.

Анонимный комментирует...

привет старые маромойки прежде чем хуйню писать узнали бы хоть, Иван уже год как служит

Анонимный комментирует...

Ребята собираются пилить дороги ,ножовок и топоров бензина нет как быть, а деньги шейка собирает.

Анонимный комментирует...

сходи у лесников спроси бензину они тебе пару статей повешают

Анонимный комментирует...

А у кого Ванька служит,да еще целый год?

Анонимный комментирует...

Эй,висюлька хуева,русский язык выучи.

Анонимный комментирует...

висюлька у тебя в штанах висит чмо

Анонимный комментирует...

Леники к обществу отношения не имеют.

Анонимный комментирует...

Лесники к обществу отношения никакого не имеют.

Анонимный комментирует...

Именно наши поступки определяют достойны ли мы называться мужчиной. Что предпринял Валера Лазыря после того как насмерть сбил человека. Может признал свою вину и раскаялся в содеянном, да нет, он быстрей кинулся вкапывать дорожный знак, чтобы избежать ответственности. Что сделал Валера когда Белки отловили его на вышке с карабином отца, может быть признал свою вину, нет он кинулся в ментовку искать там отмазку. Дерьмо делать они способны, а вот отвечать за свои поступки смелости не хватает, а именно в таких ситуациях и выясняется готов ли ты совершив беззаконие, признать свою вину, если нет, то закрой свой рот, и никогда не вылезай на страницы интернета.

Анонимный комментирует...

Как ведут себя родители так и их детки, редко бывает исключение

Анонимный комментирует...

Семейство лазырок обгадилось с ног до головы и у них нет морального права что то сказать людям,одного автоубийства хватит на то чтобы они не открывали свой поганый рот,у них нет совести и они не в праве называться мужчинами, чмыри они позорные и плевать мы на них хотели,а еще брешут что кто то там год в армии отслужил,а у самого Валеры с папиной помощью, чтобы не идти служить в армию врачи нашей доблестной больницы нашли кучу заболеваний,на основании чего был выдан "белый билет",но вот что интересно на машине ему ездить можно,оружием владеть то же можно,а вот в армии служить не,это почему как воевать так русскому Ивану,а как браконьерить и обворовывать ТБФ так калмыку Валере,если был бы мужуком,то давно в военкомате стоял бы,поэтому Валера чмо ты ванючее способное только плести интриги и брехать людям и на людей.

Анонимный комментирует...

А в каких отношениях Лазырины с покрывающими Шейку мусорами? Была информация, что они пугали народ тесной дружбой с Поляковым.

Анонимный комментирует...

Да орали на каждом шагу,что Поляков друг и если кто им что поперек скажет,то будут иметь дело с ментами,на охоте отрубали кусок якобы Полякову,а там куда девали хрен ее знает,думаю,что лазырьки больше языком метут,ведь жену Валеры за поборы он лично уволил,теперь с их слов Поляк тварь и пидор.

Анонимный комментирует...

А что предшествовало становлению семьи Лазыриных как личностей отрицательных, где были их друзья Бирюки, Рассказовы, Ильины и Тарасовы, отец и сын Дембовские. Давайте вспомним 2011 год, когда Белки поймали Тарасовых при незаконном отстреле лося. Весь коллектив за стакан Тарасовской самогонки и супового набора, доставшего им при делении убитой лосихи, закрыли свои рты, тем самым поправ честь и достоинство охотника, а потом ещё на суде давали ложные показания против самого Белка. И Шея и Лазырка оскотинились только с поддержки своих приближённых и Правления организации, и сегодняшнее поведение Коли Осипа, который якобы осуждает Шею, не что иное как спектаклем не назовёшь,и в подтверждение этому его председательство в коллективе, при том, что он сам в апреле месяце был задержан при ловле рыбы сетями в нерестовый период, да и все сорок лет тянул за него руку, тем самым поддерживая браконьерский режим, который создал и контролировал Шея, вот и результат, ликвидация организации.

Анонимный комментирует...

Враг сидит внутри страны ,вот они проявили себя , вы всех их перечислели.

Анонимный комментирует...

Да какие это враги друзья, это морально опущенные люди, которым вышестоящие структуры разрешили творить беспредел. Враги - это те, кто от имени государства наделён полномочиями не допускать такого произвола, однако намеренно не только ничего не делают для его устранения, но и всячески поддерживают тех, кто этот бардак и затевает. Это как правило люди в погонах, сотрудники министерства, вот это враги, которые показали своё лицо в то время когда наши ребята не щадя своих жизней отстаивают свободу и независимость нашей страны.

Анонимный комментирует...

Валерий Геннадьевич отшлифовал всем начальникам милиции которые были, и есть одно место вот они, так себя и ведут.

Анонимный комментирует...

Поправка Владимир Геннадьевич.

Анонимный комментирует...

Да и Валерий Владимирович то же шлифовал все правильно.

Анонимный комментирует...

Всё. Конец говнообществу. Суд областной оказался объективным и справедливым. Шейке спасибо за развал и потерю угодий.

Анонимный комментирует...

Ну вот и всё.Соберите еще Шее тысяч по 5,а то они с локотком бедные,еще какую нибудь лапшу вам на уши повесят.
Теперь очередь за независимым аудитом,хоть будем точно знать кто сколько украл и кто помогал концы прятать.А надо то всего и было,что выделить Беловой В.А. тысяч 20 да поговорить с ней по человечески и не слушать проституток парю и лазыру,вот Валерей Влвдимирович ты и померился..... и оказался по уши в дерьме,а счастье было так близко так возможно...

Анонимный комментирует...

Шея так радел за свою организацию что и носа не показал на последнем слушанье, зато на деньги охотников составил генеральную доверенность, чтобы самому не участвовать в судебных заседаниях. Пока решался вопрос о судьбе организации шея у вовы шустра самогонку глотал, плевал он на эту организацию.

Анонимный комментирует...

А что же теперь со всеми видами охот? Этот сезон еще доходим все?

Анонимный комментирует...

Если опозиция согласится,то поохотитесь

Анонимный комментирует...

Спросите у Илюшки

Анонимный комментирует...

Сейчас начнется самое интересное. Как Минприроды будет лицензии отзывать и как будет проходить внешний аудит финансово-хозяйственной деятельности общества. Как Дом охотника с молотка пойдёт...
За все спасибо Шейке и его правлению.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...