28 окт. 2022 г.

Объявление о предоставлении субсидий по мероприятиям государственной программы «Развитие предпринимательства и инноваций в Калужской области»


Министерство экономического развития и промышленности Калужской области (далее – министерство) объявляет о приеме документов на предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства Калужской области в рамках реализации мероприятия государственной программы «Развитие предпринимательства и инноваций в Калужской области», утвержденной постановлением Правительства Калужской области от 08.02.2019 № 89 (в ред. от 08.08.2022 № 594) по следующим направлениям:
- на уплату лизинговых платежей, на уплату первого взноса (аванса) при заключении не ранее 1 января года, предшествующего году предоставления субсидии, договора лизинга;
- на приобретение производственного оборудования.

Условия и порядок предоставления субсидий определены Положением о порядке предоставления субсидий, утвержденным постановлением Правительства Калужской области от 29.07.2019 № 472 (в ред. в ред. от 08.07.2022 № 502) Смотрите здесь 

2 комментария:

Анонимный комментирует...

С 5-го декабря с.г. будет объявлено эмбарго на российские нефть и газ. Откуда возьмутся деньги на субсидии? Калужская область закредитована по самое некуда. Бюджет области следующего года не сформирован из-за недостатка налоговых сборов. Какие субсидии? Кто в это поверит?
Это же явный обман предпринимателей!

Анонимный комментирует...

Дык вся Калужская Педросня находится в vr - в виртуальной реальности и мриет не пойми об чем...
... типа мож сдуру кто и поведётся.. надо им намекнуть что пусть сначала деньги покажут..

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...