23 окт. 2022 г.

Новосельцеву. А вы следите за своими ходами

Геннадий Станиславович! Вот вы ездили или посещали Ферзиковский район. Отчет о вашей поездке появился 5 августа 2022 года на ГТРК.
Следующая точка в рабочей поездке - посёлок Дугна. Там уже ведутся работы в фельдшерско-акушерском пункте. Капитальный ремонт проводят в рамках нацпроекта "Здравоохранение". По контракту работы должны закончить уже в сентябре. Рядом радует глаз новая детская площадка. Работает трактор - скоро появится сквер.
Это фото из репортажа ГТРК

На сегодня 23 октября, но крыша и все остальное в прежнем виде. Все, что тогда обещано, так и повисло в воздухе. Не стыдно обманывать избирателей? Или главное - «прокукарекать, а потом хоть не рассветай»? Какой после этого авторитет ЗАКСа? Геннадий Станиславович подумайте и выбирайте куда ездить, чтоб не был за вами шлейф несбывшихся обещаний.

2 комментария:

Анонимный комментирует...

А оно ему это нужно? Потому что не царское это дело отвечать за базар.
Пусть жители спасибо скажут что хоть прокукарекал.

Анонимный комментирует...

Чувак Новосельцев, в Дугне, на площадке бывшего чугунолитейного завода находится разрушенный производственный корпус, являющийся памятником истории и архитектуры. Кто его восстановит? Может быть, Лёха Волков? В общем, в Дугне полная жопа!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...