17 нояб. 2022 г.

Презентация штаба Прилепина в Калуге

Сегодня в гостинице Шаратон состоялась презентация штаба Захара Прилепина, возможного  кандидата в Президенты РФ на выборах 2024 года. Без интриги не обошлось, первоначально предполагалось провести мероприятие в гостинице Амбасадор, что на Тульском переулке. Но администрация области надавила на гостиницу  и пришлось менять дислокацию. В открытии Штаба Захара Прилепина в Калуге приняли  участие: сенатор, член Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Сергей Безденежных, координатор культурных проектов Штаба Захара Прилепина Екатерина Ванеева , руководитель Штаба Захара Прилепина в Калуге Анна Алешникова , а также общественники из районов Калужской области. Так Андрей Попов поднял вопрос о пропаже Братской могилы №28 в Городском бору Калуги.

 Полный отчет можно увидеть открыв ниже прикрепленное видео.

6 комментариев:

Анонимный комментирует...

Широко гуляет Прилепин! Откуда деньги? Похоже, Захар решил заранее развернуть свою деятельность и посмотреть е какой хозяйской жопе "прилепиться". Хитрый чувачок. Что-то на войну не поехал. Понимает, что до выборов может не дожить.

Анонимный комментирует...

Молодцы что не забыли про могилку #28
В конце концов сколько ж можно об людей вытирать ноги..

Анонимный комментирует...

Интересное мероприятие. Единственный момент я не поняла - штаб теперь всегда будет в Шератоне располагаться или все-таки онлайн приемная будет?

Анонимный комментирует...

Конечно в Шератоне - не в полугнилую Квань же ехать..

Анонимный комментирует...

Захар провоевал в Донбассе. Если не знаете не пишите гадости. И сейчас часто бывает с гуманитарной там.

Анонимный комментирует...

Будет онлайн приемная

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...