19 нояб. 2022 г.

Прошу Курганова ответить

 Директору фонда поддержки строительства

доступного жилья в Калужской области Курганову 

В городском поселении «Поселок Воротынск» на земельном участке, примыкающем к строительной площадке реконструируемого жилого дома по адресу : ул.Сиреневый бульвар, д.8Б, подрядной организацией ООО «Рубеж» осуществляется строительство площадки непонятного назначения. В нарушение требований российского законодательства данный земельный участок незаконно присоединен к территории строительной площадки реконструируемого жилого дома. Выполнено ограждение данного участка. На ограждение перемещен паспорт объекта, относящийся к жилому дому.



В связи с производством строительных работ на незаконно присоединенном земельном участке прошу Вас предоставить следующую информацию :
1. На основании каких правоустанавливающих документов на вышеуказанном земельном участке подрядной организацией ООО «Рубеж» ведутся строительные работы.
2. На основании каких документов застройщику предоставлен данный земельный участок для проведения работ.
3. Какой проектной организацией разработана проектная документация, на основании которой производятся строительные работы.
4. Кем выдано разрешение на производство работ застройщику на незаконно занимаемом земельном участке.
5. На основании каких правоустанавливающих документов данный земельный участок включен в прилегающую к реконструируемому жилому дому территорию.
6. Каково функциональное назначение строящейся площадки или сооружения, предполагаемого к размещению на площадке.

Кроме того, прошу предоставить информацию о конкретных сроках вывоза строительных отходов с территории, прилегающей к площадке строительства жилого дома. 

Ссылки на устные разрешения главы администрации ГП «Поселок Воротынск» складировать отходы на прилегающей территории приниматься не будут. 

Обращаю Ваше внимание на то, что уполномоченные должностные лица застройщика и подрядчика не осуществляют контроль за содержанием строительной площадки и прилегающей территории. За весь период реконструкции жилого дома так и не установлен пункт мойки колес строительной техники. В связи с чем допускается вынос грязи на проезжую часть автодороги областного значения «Мстихино – Кромино», являющейся часть улицы Центральной ГП «Поселок Воротынск.

2 комментария:

Анонимный комментирует...

Небось опять схематоз..

Анонимный комментирует...

Шакура, как тихушник, проворачивает какие-то свои схемы в Воротынске. Землю отдаёт или продаёт направо и налево. Хуже любого азера парень себя ведёт, хотя фамилия у него хохляцко- белорусская.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...