20 нояб. 2022 г.

Калуга, Одоевское шоссе, день продолжается

4 комментария:

Анонимный комментирует...

Кстати в Горуправе есть Отдел по организации защиты населения - там руководит начальница Егорова голос которой мы почему то не слышим несмотря на то что на Одоевском похоже на ЧС.. и химия и ГСМ в непосредственной близости от человеческих жилищ..
Как там стих:Утром мажу бутерброд и сразу мысль - а как народ?
А здесь похоже утром дамочка красит губки и наклеивает реснички и... ничего не происходит потому что по нашему мнению слово "защита" фигурирует только в названии Отдела.

Анонимный комментирует...

Кончится у жителей домов я думаю терпение и тогда вот эта помойка в которй живут эти несчастные выльется в такой поток продажности и мерзости и не на региональнои уровне.

Анонимный комментирует...

Интересно почему из Администрации губера до сих пор нет никакой оценки этой вскрытой аферы на Одоевском?
Моральный вред произошёл катастрофический и когда официоз начинает свои камлания за патриотизьм - жители только угрюмо ухмыляются потому что видят как рубится сук на котором сидят самозанятые изображающие из себя Калужское начальство.. оказывается репутацию погубить очень легко..

Анонимный комментирует...

Тут жёлтая газетенка Весть пишет:Президент калужской ТПП отблагодарила сотрудника МЧС за спасение косули"
.. ну то есть косулю а также разных кошечек-собачек им жалко а жителей Одоевского ставших жертвами горуправского схематоза не жалко и никому до них нет дела...

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...