13 нояб. 2022 г.

Сказки от Кости Винокурова


Из всех, собранных Хренарустрой евсейских сказок, эта сказка является заключительной и одной из самых значимых.

Да, человек смертен, но это было бы ещё полбеды.

Плохо, что он иногда внезапно смертен, вот в чём фокус.

( Воланд)

Как - то один верховный правитель и по совместительству на пол ставки главнокомандующий, сидя в бункере, заявил: - помирать, так с музыкой, поэтому предлагаю укомплектовать все боевые подразделения полковыми капеллами. На слова - «и как один умрём, в борьбе за это», каждый полковой капеллан напишет свою музыку. Тот, кто недалёк умом может спросить. За что, за это? Отвечаю. ЭТО, - это Этническое Территориальное Объединение. Считая себя объединителем и освободителем всех хреноарийских земель, утверждаю указ о срочном массовом захоронении в братских могилах обитателей этих территорий. Для ускоренного перемещения населения применить вакцинацию, эвакуацию, мобилизацию и утилизацию. В результате спецоперации должно остаться минимальное количество человекообразных для укомплектования похоронных команд. Очищенные территории запланированы совсем под другой этнос. Корявый и картавый.

Правитель очень любил выражаться кратко и неопределённо для определённого круга населения своей страны. Определённого на убой как обычное быдло. Трёхбуквенное слово при нём получило наибольшее распространение. Одним из первых пробных вариантов расчленёнки страны им был принят закон о ТОРах. Территориях опережающего развития. Это была репетиция одного из шагов по дороге полного уничтожения страны, утилизации земель и эвакуации населения за последнюю черту.

Дороги, которые мы выбираем. Если бы человек знал заранее, что ждёт его в конце пути, на какие муки и боль толкают его организаторы и «путиводители», прочувствовал это в полной мере, то наверняка воспротивился этому и выбрал иной путь. Говорят, - от судьбы не уйдёшь. Но предотвратить развитие событий, изменить цепь случайностей, ведущих к роковому преждевременному уходу из этого мира возможно. С помощью высших сил, лаборатория ПЖП (Перепрограммирования Жизненного Пути) смогла достичь уровня не просто предсказания, перезагрузки и перепрограммирования любого индивидуума.

Телефонию, мобильную связь, внедрили чёрные силы для полного контроля с последующей цифровизацией и уничтожения прогресса и вольнодумства человечества. Лаборатория ПЖП была создана светлыми силами, чтобы люди смогли обрести себя в другой ипостаси. Произошёл невиданный прорыв перерождения и становления души, а также психологии человека в отношениях друг к другу, Матушке – Природе и к земной жизни. В первую очередь испытания прошли на солдатах. Молодых гладиаторах, посылаемых на смерть старыми кровожадными ланистами и продажными разжиревшими рабовладельцами. Ни один солдат, ни с одной стороны не пошёл воевать. Убивать, чтобы в свою очередь быть убитым.

Процесс изменения судьбы, был по - своему болезнен и даже жесток, но мгновенно приносил положительный результат. Сканирование, ауры, биополя и кармических связей передавалось на специальный экран. Испытуемый видел, как заканчивается его земной путь. Мало того, он переживал все эмоции, чувствовал боль и мучения вплоть до агонии. При всём этом он оставался в сознании и понимании реальной обстановки. После просмотра собственного изуродованного тела никто даже не заикался о контрактах и добровольном желании сеять и пожинать плоды войны. Ощущения были мягко сказать не из приятных. Достижения новой технологии систем телепатии с телекоммуникаций, прослушивания и видеонаблюдения позволяли передавать эти ощущения военному руководству вплоть до главнокомандующего. В течении рабочего дня высший состав периодически корёжился и корчился от мук своих подчинённых. Во время сна их посещали видения о собственной кончине. Правительство, с новоявленными олигархами, все воры, жулики и мошенники знали, чем закончатся их жалкие потуги обогащения и попытки жить за счёт народа своей страны. На судьбо экранах было видно, что наворованное не идёт на пользу потомкам воровских кланов. Вседозволенность вела к деградации, наркомании, алкоголизму и вырождению. Сами основатели кланов видели в своих снах, как показывают направление ветра на виселицах и фонарных столбах, а то и просто размазываются толпой по мостовой. Остаются презираемыми в памяти поколений. Даже у этих драконов околдованных и зомбированных чёрными силами, начинал просыпаться разум. Для ворья из высших эшелонов власти в будущем не существовало жизни за решеткой. В лучшем случае расстрел с полным забвением. Общество начинало перерождаться. Уже никто не хотел терпеть страдания, мучения и нищету в этом мире, за обещания толстых мироедов лучшей жизни после смерти. Да и сами захребетники, получив ПЖП, как от хорошего пинка в место с похожим названием, переставали читать проповеди прихожанам. Во избежание возможности лопнуть от сребролюбия и чревоугодия, старались стремительно похудеть.

Технологии ПЖП совершенствовались. Новое направление работало с коллективным разумом этноса, населяющего земли страны. Появилась возможность показать какая судьба ждёт страну, если люди не изменят не только себя, но и систему государственной власти. Не фантастические домыслы о параллельных мирах, а реальные картины того, что происходит, всплывали перед глазами зрителей. Автоматически, каждый день, в определённое время, на всех каналах телевидения вместо ложных новостей, продажной пропаганды, пошлой эстрады и рекламы происходил показ грядущего пути страны. Давался подробный, правдивый анализ личностей, ведущих страну в пропасть. Ничего нельзя было скрыть. Ни своё состояние, ни судьбу детей, ни личные амбиции, мысли и желания. И это было крахом для одержимых властью и наживой. Этнос видел истребление, разрушение и засилье оккупантами. Генеральную репетицию по уничтожению своего мира на примере братской страны со всем населением. Затем тоже самое кровавое месиво в своей стране. И как финал создание на территории всей страны господства иноземных негодяев. Именно система Перепрограммирования Жизненного Пути с помощью Высших сил уберегла всю землю от бесчинства и насаждения бесноватых тварей.

- Эта сказка не дописана и не досказана, сказал Хренарустра, - время и Высшие силы всё расставляют по своим местам. Когда -то за прямоту и честность был казнён древнегреческий философ Каллисфен.
За слово был казнён художник слова,
Когда царю сумел он показать,
Что славе воинской является основой,
Весь ужас и последствия войны нарисовать.
Он показал, как воинская почесть,
При распрях достаётся негодяю,
И мир, - резня кровавая сменяет.
Как славу, купленную кровью,
Меняют на застольный пустозвон,
И превращенье в слезу вдовью
Счастливых глаз невест и жён.
К этим строкам я хочу добавить обращение к любому, кто считает себя великим главнокомандующим правителем. Не ты пустил человека в этот мир и не тебе распоряжаться его судьбой. Ты не имеешь права направлять его по пути лжи, насилия и убийства. Загляни в себя. Тот ли ты, за кого себя выдаёшь? Окружающим вас дуболомам, в качестве приветствия, можно рекомендовать фразу одного выдающегося искателя приключений, - «Сеньор главнокомандующий, разрешите мне спрятаться за вашим великолепным хвостом».

2 комментария:

Анонимный комментирует...

По капле выдавливай из себя раба - А.П.Чехов.
Нет ничего позорнее, чем воевать за чужие интересы.

Анонимный комментирует...

Бред сумасшедшего,сам то понял что написал и для чего?

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...