24 нояб. 2022 г.

Чудо свершилось


Благодаря прокуратуре «Калугатеплосеть» вернёт 1 миллион рублей


Прокуратура областного центра выявила нарушение по поводу начисления платы за отопление в сумме 1 000 000 рублей. Об этом сообщили в пресс-службе областного ведомства.

Стало известно, что «Калугатеплосеть» неправомерно произвела расчет платы за отопление в одном из многоквартирных жилых домов Калуги.

В связи с чем прокуратура и внесла представление директору ресурсоснабжающей организации. В итоге произведен перерасчет платы на сумму около 1 000 000 рублей.

Да здравствуют органы прокуратуры. Вот и в наш дом пришла радость, и с помощью доблестных работников прокуратуры, жители города Калуги спасены от многомилионных трат из своих кошельков на благо руководства теплосети.
Я уже не в первый раз пытаюсь обратить внимание городских властей о том, что такое серьезное предприятие как Калугатеплосеть, возглавляют бездари, а именно директор Карпов И. и заместитель по экономике Филатова О.
Также я ранее писал, что на руководящие должности Филатова О. ставит своих людей. Цель – подчинить себе всех, чтобы данные руководители беспрекословно выполняли её прихоти. Так на должность начальника отдела, который и начисляет жителям города счета на поставляемую тепловую энергию, была назначена заместитель начальника юридического отдела Гукина Наталья. Она, как и Филатова О., не имеет экономического образования. Просто нужно было эту девочку назначить, для того, чтобы уволить предыдущего руководителя. Про эту ситуацию я также писал ранее. А директор Карпов И., как всегда пытается всячески угодить прихотям Филатовой О. 
В итоге. Уважаемые жители города Калуги. Внимательнее смотрите свои платежные документы, а в частности, те, которые поступают из теплосети. За такие проступки, которые выявила прокуратура, как минимум снимают с должностей, а городские власти опять никак не реагируют. 
Друзья, подписывайтесь на мой телеграмм канал и оставляйте комментарии. 
Милый Акаунт

2 комментария:

Анонимный комментирует...

Артамонян после того, как пересел в кресло СовФеда, неиперестал рулить областью. Это всё его кадры. Шапша всего лишь местоблюститель. Только отвечать придётся ему.

Анонимный комментирует...

Да уж Шапша заработал себе отрицательную карму когда вместе с Соваковым/Совакяном заставляли шмурдячиться неизвестной жижей отчего смертность в Калужании увеличилась в 2 раза... а у Артамоняна уже и пробы ставить негде.. суетится издалека и все чужими руками..

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...