27 нояб. 2022 г.

Одоевское шоссе в день Матери

3 комментария:

Анонимный комментирует...

Это умный город и кофортнейший для бизнесменов ,депутатов и тому подобным.В соответствии с законодательством в городской черте,присборе металолома,можно на кострах обжигать собранную электропроводку и другое.Но листья не в коем случае,а после сбора листьев , веток,переросшей травы,все это должны вывозить кто собирал.Только не известно куда

Анонимный комментирует...

Городские и областные депутаты и чиновники создали свои кланы, которые работают на личное обогащение этих людишек. Га службе у них полицаи, прокуратура суд. Разрозненный народ в таких условиях не сможет ничего сделать для соблюдения своих прав. Только объединившись, можно противостоять преступному беспределу властей.

Анонимный комментирует...

Есть такое понятие как Общественный договор или Социальный контракт когда граждане передают часть своих суверенных прав власти для того чтобы поддержать общественный строй через господство права.
Жители Одоевского честно выполняют свою часть договора обращаясь в разные инстанции а не самоуправничают круша и ломая наглую контору - ну а Калужское начальство в случае с жителями Одоевского манкирует своим договорными обязательствами до такой степени что даже в калужских СМИ об этом ни словечка..
В. Шапша:".. не всегда получается исправить ситуацию, но всегда полу, ается проанализировать её и сделать определённые выводы, объяснив людям как обстоят дела"
Ну и где же эти объяснения касательно ситуации на Одоевском, г-н губер?

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...