18 нояб. 2022 г.

Круговорот людей в природе

Добрый день друзья. Давно не общались, но на то были причины. 

Примерно месяц назад я писал в предыдущей статье о самодурстве заместителя директора по экономике МУП «Калугатеплосеть» Филатовой О., да и вообще в целом про руководство данного предприятия, а именно как они «успешно» руководят таким серьезным для города предприятием.

Если еще кто не знает, а такие я думаю есть люди, директор теплосети Карпов И. и Филатова О. продолжают поражать нас своими выкрутасами в отношении принимаемых ими мерами по созданию «сплоченного» и профессионального коллектива. Вот вам еще одна история.

Как только Карпов И. ушел в очередной отпуск Филатова О., «надела» на свою распрекрасную голову невидимую корону руководителя и стала опять вершить судьбы людей на предприятии. В один день она просто взяла и уволила всех работников отдела кадров теплосети. Ужас!!! Я думал, что меня уже удивить больше не чем, но нет, Филатова О. это не что…. Такого самодурства белый свет еще не видел. Она как агрессор какой-то. Чуть что не по её велению, сразу начинает головы рубить, и самое главное опять наплевать, что люди отработали на предприятии не один десяток лет, что им нужно кормить детей, Филатова О. не разобравшись в ситуации, просто взяла и выкинула их за территорию, без отработки двухнедельного срока, который бы помог сотрудникам подыскать за это время новое место работы. Я вот думаю, если бы с ней так поступили, как бы она смогла прокормить одна своих трех детей, или там, наверное, депутатская поддержка была бы оказана или, наверное, золотой денежный мешок помог бы ей, который она набила доверху за три года работы на теплосети.

А случилось вот что. Долго про все должности и людей расписывать не буду, а вкратце следующее. Я уже давно писал про бывшего главного инженера теплосети Бурмистрова Сергея Анатольевича, который ну ни как не хочет вести себя прилично, а причина всему этому - алкоголь. Его очень уверенно, можно сказать двумя руками и ногами держит на предприятии Карпов И. Держит потому что он Бурмистров С. единственный на теплосети знает обстановку по теплосетям, и в случае, если что-то случится, его можно будет подставить под «молотки», это как ранее было сделано с бывшим начальником ЖКХ города Хавкиным А., которого уволили, якобы за то, что он сорвал в своем время начало отопительного сезона. Вот для таких же целей Карпов И. держит Бурмистрова С. при себе, выписав ему должность помощника руководителя по развитию. И тут в начале сентября нужно было ехать в г. Первомайск, для оказания помощи жителям этого города, восстановить теплосети и запустить тепло в квартиры горожан. Бурмистров С. был назначен главным командируемых. На нем замыкалось все (документация, все виды работ от начала и до конца, он знал место куда надо ехать, контакты с людьми на месте и т.д.), и что вы думаете, он взял и утром в день отправления не пришел на работу. Как потом оказалось он внезапно заболел и заболел так, что не смог ответить на телефонные звонки, и вышел на связь только через несколько дней. Откомандированным пришлось ехать одним. Представляете ситуацию?!!! Карпов И. в этот момент ушел в отпуск и не смог исправить ситуацию. Говорят тоже расслаблялся…Это как нужно быть таким руководителем, чтобы в такой ответственный момент уйти в отпуск, зная слабости Бурмистрова С., и не предпринять ни каких действий на данный счет. Господин Денисов Д. и начальник ЖКХ Колесов А. весь город снимает перед вами шляпу!!!, за достойных руководителей, которых вы назначаете на такие ответственные должности. Кстати, Бурмистров С. до сих пор не работает, то ли на больничном листе, то ли в отпуске. Короче опять прячут его.

Так вот. А в это время наша разлюбезная Филатова О, которая в своем рабочем теплом кабинете, в отличии от жителей Первомайска, рулила рабочим процессом. Она посчитала, что все-таки пришло время уволить Бурмистрова С., и чтобы снять с себя ответственность, дала указание начальнику кадров теплосети Киричко Н. в отношении Бурмистрова С. составить акт, что он не вышел на работу. Киричко Н., в свою очередь, в ультимативной форме поставила эту задачу своим подчиненным. Не знаю, что в итоге у них там между собой произошло, но в этот же день все работники отдела кадров были уволены, а Киричко Н. сбежала на больничный лист. Для информации: родственники Киричко Н. близко знакомы с Карповым И., это и послужило, что она спряталась на больничном листе, но Киричко Н. всё-таки в последствии сама написала заявление на увольнение.

Данная ситуация стала известна руководству города и Карпова И., бедненького, отозвали из отпуска, с целью разобраться, что у него происходит на теплосети во время его отсутствия. Короче. Крику было много. Карпов И. чудом не стер с лица земли Филатову О., но друзья, ситуация осталась, как и оставалась до этого. Люди уволены, Бурмистров С. прячется продолжая работать на теплосети, Карпов И. и Филатова О. продолжают руководить теплосетью, а городские власти и руководство ЖКХ города продолжают жить в свое удовольствие, как ни в чем не бывало.
Вот такой круговорот людей в природе.
Друзья, читайте мои статьи на моём телеграмм канале, и оставляйте комментарии.

8 комментариев:

Анонимный комментирует...

А загляните на портал audit-it.ru - там много интнресного, во первых убытки у МУП КалугаТеплосеть за 21 год 580 лямов и на ней висят множество всяких ООО в учредителях которых попадаются разные знакомые фамилии как то Карпов, Филатова, Денисов, Разумовский, Горобцов и др. Там так все переплетено что мама не горюй..
Горожане все платят и платят, тариф повышается а у этих убытки и не на что ремонтировать оборудование..
Вобщем голова идёт кругом от этого кругооборота..

Анонимный комментирует...

Охренеть вы долбанутые либералы на голову - Сцуко - если не знаете всей ситуации, как оно было на самом деле и порядок "телодвижений"(кто кого и когда уволи, причины настоящие этой ситуации, кто и по каким причинам сбегал) , тогда нечего писать бред.
Кривые у вас информатор одним словом.

Анонимный комментирует...

Согласна!!! Наташа заявление на увольнение написала до всей этой ситуации и ушла на больничный до всего этого ужаса.

Анонимный комментирует...

"Не знаю, что в итоге у них там между собой произошло, .... "
Всё же ты знаешь. спроси у них сам.
Просто палиться не хочешь. И сдавать их же. Но не бойся они там уже не работают. Хотя их везде потом достать смогут.

Анонимный комментирует...

Подтверждаю.
Голословным никогда не был и не собираюсь быть.

Анонимный комментирует...

Спровоцировав этот ужас... И сама не работала и другим не дала.

Анонимный комментирует...

Я работала с ней из года в год оператором.
Ответственна, исполнительная, всегда готова помочь. Все это знают.
Наговаривать не надо. Я очень расстроилась когда услышала что она не осталась.

Анонимный комментирует...

Правильно, сколько можно писать всякую ерунду. Только себя позорит афтор. Анонимус.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...