6 дек. 2022 г.

МЫ СОЗДАЕМ ЦЕНТР ЗАЩИТЫ ПРАВ И ВЗАИМОМОМОЩИ


Жизнь простых людей становится все сложней. Возникают всяческие проблемы, порой, кажется, что свет клином сошелся. А все можно исправить, получив консультацию специалистов. 
Сегодня мы создали консультативный совет из специалистов разного профиля. Это специалисты в области Гражданского права - юристы Защита прав трудящихся специалисты по Трудовому Кодексу. Специалисты электрики Специалисты по газовому оборудованию Специалисты по психологическим вопросам Специалисты в области строительства Специалисты в области ЖКХ Получение квартир детям сиротам Профсоюз работников среднего и малого бизнеса Защита прав потребителей Мы готовы решать ваши проблемы, в том числе и в суде. 

Наш офис в Калуге: улица Московская, дом 231, корпус №1 офис 22 
Телефоны: 8 4842 59-18-15 / 8 910 541-55-05  
Email gorbatin@list.ru 
Обращайтесь, пишите, звоните, вместе мы сила

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Конечно, видимо настала пора когда спасение утопающих дело рук самих утопающих а у Калужского истэблишмента своя параллельная жизнь в которой они озабочены своим самосохранением и сохранением своего потомства которое они благополучно пристроили в разные тёплые места - только к сожалению этот контингент плохо образован и малокомпетентен что можно судить по качеству жизни в Калужании и никакие Awards в разных конкурсах не могут замылить это убожество.
Жизнь у большинства калужских жителей тяжела и безрадостна а демонстративное беззаконие это только усугубляет.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...