28 дек. 2022 г.

Отправлено через портал Службы внешней разведки.

Секретарю Совета Безопасности РФ
Патрушеву Николаю Платоновичу

от Воронкова Александра Васильевича, прапорщика запаса Пограничных Войск КГБ СССР и корреспондента газеты " За Правду и Справедливость ! ".

Заявление. 
Общеизвестно, что Главной ОбщеЧеловеческой Ценностью в России являются его Жизнь, Здоровье и Безопасность его Жизнедеятельности. 
Общеизвестно, что 19 октября 2022 г., в том числе, и в Калужской области указом Путина введен режим повышенной готовности. 
Губернаторам поручено принимать решения о проведении " отдельных мероприятий по территориальной обороне и гражданской обороне, мероприятий по защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера ". 
14 октября по телеканалу ГТРК " Калуга " было сообщено, в том числе, что " начальник отдела инженерно-технических мероприятий и первоочередного жизнеобеспечения населения полковник Тарас Марухов отметил: "Мы дали указание органам местного самоуправления довести населению информацию о том, где находятся ближайшие укрытия, с привязкой их к месту жительства. Такая информация будет доведена через местные управляющие организации, такие сообщения появятся на досках объявления в жилых домах, а также на официальных сайтах УК, ТСЖ" ".
На сегодняшний день ( 29 ноября ) таких объявлений нет. Это говорит о том, что городской голова г. Калуги Денисов Д. А. и губернатор Калужской области Шапша В. В. оперативно решать вопросы по защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного итехногенного характера не могут, а значит не справляются со своими обязанностями. 

Ранее в письме в Совет Безопасности РФ мною сообщено, что эти руководители не устанавливают по программе " Безопасный город " видеокамеры на многоквартирных жилых домах, которые помогают эффективно бороться с правонарушениями, преступлениями и терроризмом. 
29.11.2022 г. А. В. Воронков, г. Калуга.

4 комментария:

Анонимный комментирует...

Безобразие .

Анонимный комментирует...

А может и нету этих укрытий ?

Анонимный комментирует...

Главное что городская и регионального уровня " элита" знают где у них бункеры,а на население им давно наплевать по всем напрпвлениям!

Анонимный комментирует...

Какая же мерзкая рожа у Патрушева.
Путинская мафия озабочена только собственным благополучием. Неужели до сих пор не дошло?

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...