4 дек. 2022 г.

Вот так выкручиваются в Ферзиковском районе


Администрация (исполнительно - распорядительный орган) муниципального района «Ферзиковский район» на Ваше обращение, переадресовано из администрации Губернатора Калужской области, по вопросу состояния автомобильной дороги «Калуга — Ферзиково — Таруса - Серпухов» - разъезд Перерушево, сообщает следующее.
13.10.2022, 17.10.2022, 19.10.2022, 25.10.2022 были проведены маркетинговые исследования малой закупки на выполнение мероприятий дорожной деятельности в отношении автомобильной дороги «Калуга — Ферзиково — Таруса — Серпухов» разъезд Перерушево. По итогам торгов подрядчик не определился.
В настоящее время вносится изменение в план-график закупок для размещения муниципального заказа для дальнейшего заключения муниципального контракт
Маркетинговые исследования малой закупки для определения подрядной организации на выполнение мероприятий дорожной деятельности в отношении вышеуказанной автомобильной дороги будут размещены в очередной после утверждения план-графика закупок.
В связи с этим, выполнение дорожных работ по содержанию автомобильной дороги «Калуга — Ферзиково — Таруса — Серпухов» - разъезд Перерушево планируются выполнить после определения подрядной организации и заключения муниципального контракта.

Заместитель Главы администрации Роман Валуев.

Вроде занимаются глядя издали. Но если присмотреться, идет имитация. Заложили 310 тысяч н всю дорогу. Это сегодня цена материала, а ведь надо ещё рабочим заплатить. Я подал в суд и в этом году будет заседание. Может там решат сколько надо средств.

2 комментария:

Анонимный комментирует...

Хитрожопости чиновников ферзиковской администрации можно позавидовать. Крутятся , как вши на гребешке!

Анонимный комментирует...

Да им некогда заниматься дорогами - они там день и ночь разбирают старинные здания Дугнинских заводов на кирпичи на продажу - типа своим детишкам на молочишко

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...